TV・ラジオ◆10/16 7:00更新

Jr.スケジュール
01 /01 2000
スケジュール
TV・ラジオ
テレビは青色ラジオは緑色
日付や時間などの間違いを見つけましたら
最下部のコメント欄にご一報いただければ幸いです。


2019年10月


16日(水)

【松本幸大(宇宙Six)】
9:50~11:15
「よ~いドン!」
(関西テレビ)


【大西流星&藤原丈一郎(なにわ男子)】
15:50~19:00
「キャスト」
(ABCテレビ)


【松本幸大(宇宙Six)】
17:45~18:00
「上泉雄一 今日のウワ言」
(MBSラジオ)


【藤原丈一郎(なにわ男子)】
23:56~24:53
「戦え!スポーツ内閣」
(毎日放送)


【織山尚大(少年忍者)】
24:12~24:52
ドラマ「死役所」
(テレビ東京系)



17日(木)

【北川拓実&元木湧(少年忍者)】
5:25~8:00
「めざましテレビ」
※めざましじゃんけん2戦目(6:58頃)
(フジテレビ系)


【山本亮太(宇宙Six)】
7:00~9:00
「なな→きゅう」
(文化放送)


【Snow Man】
21:00~21:30
Snow Manの「素のWoman」
(文化放送)


【岩本照(Snow Man)】
23:59~24:54
ドラマ「チート~詐欺師の皆さん、ご注意ください~」
(読売テレビ/日本テレビ系)


【松本幸大(宇宙Six)】
24:30~25:00
「ドォーモ」
(九州朝日放送)


18日(金)



19日(土)

【伊藤翔真・伊藤篤志】
8:00~9:25
「サタデープラス」
(TBS/MBS系)


【HiHi Jets・美 少年】
16:00~16:30
「裸の少年」
(テレビ朝日)


【大橋和也(なにわ男子)】
21:30~21:55
「らじらー!サタデー」
(NHKラジオ第1)


20日(日)

【関西ジャニーズJr.】
9:30~9:55
「まいど!ジャーニィ~」
(BSフジ)


【髙地優吾(SixTONES)】
11:45~12:45
「スクール革命!」
(日本テレビ系)


【深澤辰哉(Snow Man)】
22:30~
WOWOWオリジナルドラマ「悪の波動 殺人分析班スピンオフ」
(WOWOWプライム)


【西畑大吾(なにわ男子)・草間リチャード敬太(Aぇ! group)】
23:30~24:00
「関西ジャニーズJr. とれたて関ジュース」
(ラジオ関西)


【Aぇ! group】
24:05~24:44
「まちけん参上!~あなたの街のおもしろ検定~」
(NHK総合・関西地域向け)


21日(月)

【田中樹(SixTONES)】
24:59~25:29
ドラマ「ブラック校則」
(日本テレビ)


22日(火・祝)

【林翔太】
9:55~11:05
「突撃!ナマイキTV」
(KHB東日本放送)


【正門良規&末澤誠也&小島健(Aぇ! group)】
18:00~18:55
「関西ジャニーズJr.のバリバリサウンド」
(FM OH!)


23日(水)

【なにわ男子】
15:50~19:00
「キャスト」
(ABCテレビ)


【関西ジャニーズJr.】
24:25~25:20
「関ジャニ∞のジャニ勉」
(関西テレビ)


24日(木)

【Snow Man】
21:00~21:30
Snow Manの「素のWoman」
(文化放送)


【岩本照(Snow Man)】
23:59~24:54
ドラマ「チート~詐欺師の皆さん、ご注意ください~」
(読売テレビ/日本テレビ系)


25日(金)

【ジャニーズJr.】
18:00~19:00
「ザ少年倶楽部セレクションスペシャル」
(NHK-BSプレミアム)


26日(土)

【伊藤翔真・伊藤篤志】
8:00~9:25
「サタデープラス」
(TBS/MBS系)


【HiHi Jets・美 少年】
16:00~16:30
「裸の少年」
(テレビ朝日)


【松村北斗&森本慎太郎&田中樹(SixTONES)】
22:05~22:55
「らじらー!サタデー」
(NHKラジオ第1)


【ラウール(Snow Man)】
23:30~
ドラマ「決してマネしないでください。」
(NHK総合)


27日(日)

【関西ジャニーズJr.】
9:30~9:55
「まいど!ジャーニィ~」
(BSフジ)


【髙地優吾(SixTONES)】
11:45~12:45
「スクール革命!」
(日本テレビ系)


【深澤辰哉(Snow Man)】
22:30~
WOWOWオリジナルドラマ「悪の波動 殺人分析班スピンオフ」
(WOWOWプライム)


【西畑大吾・関西ジャニーズJr.メンバー1人】
23:30~24:00
「関西ジャニーズJr. とれたて関ジュース」
(ラジオ関西)


【Aぇ! group】
24:05~24:44
「まちけん参上!~あなたの街のおもしろ検定~」
(NHK総合・関西地域向け)


28日(月)

【川島如恵留(Travis Japan)】
20:00~20:30
ハートネットTV「パラマニア」
(NHK Eテレ)


【田中樹(SixTONES)】
24:59~25:29
ドラマ「ブラック校則」
(日本テレビ)


29日(火)

【林翔太】
9:55~11:05
「突撃!ナマイキTV」
(KHB東日本放送)


【藤原丈一郎&大橋和也&高橋恭平(なにわ男子)・正門良規&末澤誠也&小島健(Aぇ! group)】
18:00~18:55
「関西ジャニーズJr.のバリバリサウンド」
(FM OH!)
※なにわ男子・Aぇ! groupのそれぞれ3人が週替わりで担当


【宮近海斗(Travis Japan)】
20:00~
「潜在能力テスト」
(フジテレビ系)


【浮所飛貴&那須雄登(美 少年)】
21:05~21:55
「A.B.C-Z今夜はJ's倶楽部」
(NHKラジオ第1)


30日(水)

【なにわ男子】
15:50~19:00
「キャスト」
(ABCテレビ)


【関西ジャニーズJr.】
24:25~25:20
「関ジャニ∞のジャニ勉」
(関西テレビ)


31日(木)

【Snow Man】
21:00~21:30
Snow Manの「素のWoman」
(文化放送)


【岩本照(Snow Man)】
23:59~24:54
ドラマ「チート~詐欺師の皆さん、ご注意ください~」
(読売テレビ/日本テレビ系)



2019年11月


1日(金)

【ジャニーズJr.】
18:00~19:00
「ザ少年倶楽部」
(NHK-BSプレミアム)


2日(土)

【伊藤翔真・伊藤篤志】
8:00~9:25
「サタデープラス」
(TBS/MBS系)


【HiHi Jets・美 少年】
16:00~16:30
「裸の少年」
(テレビ朝日)


【なにわ男子】
21:05~21:55
「らじらー!サタデー」
(NHKラジオ第1)


【SixTONES・Snow Man・Travis Japan】
22:05~22:55
「らじらー!サタデー」
(NHKラジオ第1)
※週替わりで担当


【ラウール(Snow Man)】
23:30~
ドラマ「決してマネしないでください。」
(NHK総合)


3日(日・祝)

【関西ジャニーズJr.】
9:30~9:55
「まいど!ジャーニィ~」
(BSフジ)


【髙地優吾(SixTONES)】
11:45~12:45
「スクール革命!」
(日本テレビ系)


【深澤辰哉(Snow Man)】
22:30~
WOWOWオリジナルドラマ「悪の波動 殺人分析班スピンオフ」
(WOWOWプライム)


【西畑大吾・関西ジャニーズJr.メンバー1人】
23:30~24:00
「関西ジャニーズJr. とれたて関ジュース」
(ラジオ関西)


【Aぇ! group】
24:05~24:44
「まちけん参上!~あなたの街のおもしろ検定~」
(NHK総合・関西地域向け)


4日(月・休)

【川島如恵留(Travis Japan)】
20:00~20:30
ハートネットTV「パラマニア」
(NHK Eテレ)


【田中樹(SixTONES)】
24:59~25:29
ドラマ「ブラック校則」
(日本テレビ)


5日(火)

【林翔太】
9:55~11:05
「突撃!ナマイキTV」
(KHB東日本放送)


【藤原丈一郎&大橋和也&高橋恭平(なにわ男子)・正門良規&末澤誠也&小島健(Aぇ! group)】
18:00~18:55
「関西ジャニーズJr.のバリバリサウンド」
(FM OH!)
※なにわ男子・Aぇ! groupのそれぞれ3人が週替わりで担当


6日(水)

【なにわ男子】
15:50~19:00
「キャスト」
(ABCテレビ)


【関西ジャニーズJr.】
24:25~25:20
「関ジャニ∞のジャニ勉」
(関西テレビ)


7日(木)

【Snow Man】
21:00~21:30
Snow Manの「素のWoman」
(文化放送)


【岩本照(Snow Man)】
23:59~24:54
ドラマ「チート~詐欺師の皆さん、ご注意ください~」
(読売テレビ/日本テレビ系)


8日(金)

【ジャニーズJr.】
18:00~19:00
「ザ少年倶楽部」
(NHK-BSプレミアム)


9日(土)

【伊藤翔真・伊藤篤志】
8:00~9:25
「サタデープラス」
(TBS/MBS系)


【HiHi Jets・美 少年】
16:00~16:30
「裸の少年」
(テレビ朝日)


【なにわ男子】
21:05~21:55
「らじらー!サタデー」
(NHKラジオ第1)


【SixTONES・Snow Man・Travis Japan】
22:05~22:55
「らじらー!サタデー」
(NHKラジオ第1)
※週替わりで担当


【ラウール(Snow Man)】
23:30~
ドラマ「決してマネしないでください。」
(NHK総合)


10日(日)

【関西ジャニーズJr.】
9:30~9:55
「まいど!ジャーニィ~」
(BSフジ)


【髙地優吾(SixTONES)】
11:45~12:45
「スクール革命!」
(日本テレビ系)


【西畑大吾・関西ジャニーズJr.メンバー1人】
23:30~24:00
「関西ジャニーズJr. とれたて関ジュース」
(ラジオ関西)


【Aぇ! group】
24:05~24:44
「まちけん参上!~あなたの街のおもしろ検定~」
(NHK総合・関西地域向け)


【SixTONES】
24:30~25:25
「Love music」
(フジテレビ系)


11日(月)

【川島如恵留(Travis Japan)】
20:00~20:30
ハートネットTV「パラマニア」
(NHK Eテレ)


【田中樹(SixTONES)】
24:59~25:29
ドラマ「ブラック校則」
(日本テレビ)


12日(火)

【林翔太】
9:55~11:05
「突撃!ナマイキTV」
(KHB東日本放送)


【藤原丈一郎&大橋和也&高橋恭平(なにわ男子)・正門良規&末澤誠也&小島健(Aぇ! group)】
18:00~18:55
「関西ジャニーズJr.のバリバリサウンド」
(FM OH!)
※なにわ男子・Aぇ! groupのそれぞれ3人が週替わりで担当


13日(水)

【なにわ男子】
15:50~19:00
「キャスト」
(ABCテレビ)


【山井飛翔(少年忍者)】
24:12~24:52
ドラマ「死役所」
(テレビ東京系)


【関西ジャニーズJr.】
24:25~25:20
「関ジャニ∞のジャニ勉」
(関西テレビ)


14日(木)

【Snow Man】
21:00~21:30
Snow Manの「素のWoman」
(文化放送)


【岩本照(Snow Man)】
23:59~24:54
ドラマ「チート~詐欺師の皆さん、ご注意ください~」
(読売テレビ/日本テレビ系)


15日(金)



16日(土)

【伊藤翔真・伊藤篤志】
8:00~9:25
「サタデープラス」
(TBS/MBS系)


【HiHi Jets・美 少年】
16:00~16:30
「裸の少年」
(テレビ朝日)


【なにわ男子】
21:05~21:55
「らじらー!サタデー」
(NHKラジオ第1)


【SixTONES・Snow Man・Travis Japan】
22:05~22:55
「らじらー!サタデー」
(NHKラジオ第1)
※週替わりで担当


【ラウール(Snow Man)】
23:30~
ドラマ「決してマネしないでください。」
(NHK総合)


17日(日)

【関西ジャニーズJr.】
9:30~9:55
「まいど!ジャーニィ~」
(BSフジ)


【髙地優吾(SixTONES)】
11:45~12:45
「スクール革命!」
(日本テレビ系)


【西畑大吾・関西ジャニーズJr.メンバー1人】
23:30~24:00
「関西ジャニーズJr. とれたて関ジュース」
(ラジオ関西)


【Aぇ! group】
24:05~24:44
「まちけん参上!~あなたの街のおもしろ検定~」
(NHK総合・関西地域向け)


18日(月)

【川島如恵留(Travis Japan)】
20:00~20:30
ハートネットTV「パラマニア」
(NHK Eテレ)


【田中樹(SixTONES)】
24:59~25:29
ドラマ「ブラック校則」
(日本テレビ)


19日(火)

【林翔太】
9:55~11:05
「突撃!ナマイキTV」
(KHB東日本放送)


【藤原丈一郎&大橋和也&高橋恭平(なにわ男子)・正門良規&末澤誠也&小島健(Aぇ! group)】
18:00~18:55
「関西ジャニーズJr.のバリバリサウンド」
(FM OH!)
※なにわ男子・Aぇ! groupのそれぞれ3人が週替わりで担当


20日(水)

【なにわ男子】
15:50~19:00
「キャスト」
(ABCテレビ)


【関西ジャニーズJr.】
24:25~25:20
「関ジャニ∞のジャニ勉」
(関西テレビ)


21日(木)

【Snow Man】
21:00~21:30
Snow Manの「素のWoman」
(文化放送)


【岩本照(Snow Man)】
23:59~24:54
ドラマ「チート~詐欺師の皆さん、ご注意ください~」
(読売テレビ/日本テレビ系)


22日(金)

【ジャニーズJr.】
18:00~19:00
「ザ少年倶楽部セレクションスペシャル」
(NHK-BSプレミアム)


23日(土・祝)

【伊藤翔真・伊藤篤志】
8:00~9:25
「サタデープラス」
(TBS/MBS系)


【HiHi Jets・美 少年】
16:00~16:30
「裸の少年」
(テレビ朝日)


【なにわ男子】
21:05~21:55
「らじらー!サタデー」
(NHKラジオ第1)


【SixTONES・Snow Man・Travis Japan】
22:05~22:55
「らじらー!サタデー」
(NHKラジオ第1)
※週替わりで担当


【ラウール(Snow Man)】
23:30~
ドラマ「決してマネしないでください。」
(NHK総合)


24日(日)

【関西ジャニーズJr.】
9:30~9:55
「まいど!ジャーニィ~」
(BSフジ)


【髙地優吾(SixTONES)】
11:45~12:45
「スクール革命!」
(日本テレビ系)


【西畑大吾・関西ジャニーズJr.メンバー1人】
23:30~24:00
「関西ジャニーズJr. とれたて関ジュース」
(ラジオ関西)


【Aぇ! group】
24:05~24:44
「まちけん参上!~あなたの街のおもしろ検定~」
(NHK総合・関西地域向け)


25日(月)

【川島如恵留(Travis Japan)】
20:00~20:30
ハートネットTV「パラマニア」
(NHK Eテレ)


【田中樹(SixTONES)】
24:59~25:29
ドラマ「ブラック校則」
(日本テレビ)


26日(火)

【林翔太】
9:55~11:05
「突撃!ナマイキTV」
(KHB東日本放送)


【藤原丈一郎&大橋和也&高橋恭平(なにわ男子)・正門良規&末澤誠也&小島健(Aぇ! group)】
18:00~18:55
「関西ジャニーズJr.のバリバリサウンド」
(FM OH!)
※なにわ男子・Aぇ! groupのそれぞれ3人が週替わりで担当


27日(水)

【なにわ男子】
15:50~19:00
「キャスト」
(ABCテレビ)


【関西ジャニーズJr.】
24:25~25:20
「関ジャニ∞のジャニ勉」
(関西テレビ)


28日(木)

【Snow Man】
21:00~21:30
Snow Manの「素のWoman」
(文化放送)


【岩本照(Snow Man)】
23:59~24:54
ドラマ「チート~詐欺師の皆さん、ご注意ください~」
(読売テレビ/日本テレビ系)


29日(金)



30日(土)

【伊藤翔真・伊藤篤志】
8:00~9:25
「サタデープラス」
(TBS/MBS系)


【HiHi Jets・美 少年】
16:00~16:30
「裸の少年」
(テレビ朝日)


【なにわ男子】
21:05~21:55
「らじらー!サタデー」
(NHKラジオ第1)


【SixTONES・Snow Man・Travis Japan】
22:05~22:55
「らじらー!サタデー」
(NHKラジオ第1)
※週替わりで担当


【ラウール(Snow Man)】
23:30~
ドラマ「決してマネしないでください。」
(NHK総合)



2019年12月


1日(日)

【関西ジャニーズJr.】
9:30~9:55
「まいど!ジャーニィ~」
(BSフジ)


【髙地優吾(SixTONES)】
11:45~12:45
「スクール革命!」
(日本テレビ系)


【西畑大吾・関西ジャニーズJr.メンバー1人】
23:30~24:00
「関西ジャニーズJr. とれたて関ジュース」
(ラジオ関西)


【Aぇ! group】
24:05~24:44
「まちけん参上!~あなたの街のおもしろ検定~」
(NHK総合・関西地域向け)


2日(月)

【川島如恵留(Travis Japan)】
20:00~20:30
ハートネットTV「パラマニア」
(NHK Eテレ)


【田中樹(SixTONES)】
24:59~25:29
ドラマ「ブラック校則」
(日本テレビ)


3日(火)

【林翔太】
9:55~11:05
「突撃!ナマイキTV」
(KHB東日本放送)


【藤原丈一郎&大橋和也&高橋恭平(なにわ男子)・正門良規&末澤誠也&小島健(Aぇ! group)】
18:00~18:55
「関西ジャニーズJr.のバリバリサウンド」
(FM OH!)
※なにわ男子・Aぇ! groupのそれぞれ3人が週替わりで担当


4日(水)

【なにわ男子】
15:50~19:00
「キャスト」
(ABCテレビ)


【関西ジャニーズJr.】
24:25~25:20
「関ジャニ∞のジャニ勉」
(関西テレビ)


5日(木)

【Snow Man】
21:00~21:30
Snow Manの「素のWoman」
(文化放送)


【岩本照(Snow Man)】
23:59~24:54
ドラマ「チート~詐欺師の皆さん、ご注意ください~」
(読売テレビ/日本テレビ系)


6日(金)

【ジャニーズJr.】
18:00~19:00
「ザ少年倶楽部」
(NHK-BSプレミアム)


7日(土)

【伊藤翔真・伊藤篤志】
8:00~9:25
「サタデープラス」
(TBS/MBS系)


【HiHi Jets・美 少年】
16:00~16:30
「裸の少年」
(テレビ朝日)


【なにわ男子】
21:05~21:55
「らじらー!サタデー」
(NHKラジオ第1)


【SixTONES・Snow Man・Travis Japan】
22:05~22:55
「らじらー!サタデー」
(NHKラジオ第1)
※週替わりで担当


【ラウール(Snow Man)】
23:30~
ドラマ「決してマネしないでください。」
(NHK総合)


8日(日)

【関西ジャニーズJr.】
9:30~9:55
「まいど!ジャーニィ~」
(BSフジ)


【髙地優吾(SixTONES)】
11:45~12:45
「スクール革命!」
(日本テレビ系)


【西畑大吾・関西ジャニーズJr.メンバー1人】
23:30~24:00
「関西ジャニーズJr. とれたて関ジュース」
(ラジオ関西)


【Aぇ! group】
24:05~24:44
「まちけん参上!~あなたの街のおもしろ検定~」
(NHK総合・関西地域向け)


9日(月)

【川島如恵留(Travis Japan)】
20:00~20:30
ハートネットTV「パラマニア」
(NHK Eテレ)


【田中樹(SixTONES)】
24:59~25:29
ドラマ「ブラック校則」
(日本テレビ)


10日(火)

【林翔太】
9:55~11:05
「突撃!ナマイキTV」
(KHB東日本放送)


【藤原丈一郎&大橋和也&高橋恭平(なにわ男子)・正門良規&末澤誠也&小島健(Aぇ! group)】
18:00~18:55
「関西ジャニーズJr.のバリバリサウンド」
(FM OH!)
※なにわ男子・Aぇ! groupのそれぞれ3人が週替わりで担当


11日(水)

【なにわ男子】
15:50~19:00
「キャスト」
(ABCテレビ)


【関西ジャニーズJr.】
24:25~25:20
「関ジャニ∞のジャニ勉」
(関西テレビ)


12日(木)

【Snow Man】
21:00~21:30
Snow Manの「素のWoman」
(文化放送)


【岩本照(Snow Man)】
23:59~24:54
ドラマ「チート~詐欺師の皆さん、ご注意ください~」
(読売テレビ/日本テレビ系)


13日(金)

【ジャニーズJr.】
18:00~19:00
「ザ少年倶楽部」
(NHK-BSプレミアム)


14日(土)

【伊藤翔真・伊藤篤志】
8:00~9:25
「サタデープラス」
(TBS/MBS系)


【HiHi Jets・美 少年】
16:00~16:30
「裸の少年」
(テレビ朝日)


【なにわ男子】
21:05~21:55
「らじらー!サタデー」
(NHKラジオ第1)


【SixTONES・Snow Man・Travis Japan】
22:05~22:55
「らじらー!サタデー」
(NHKラジオ第1)
※週替わりで担当


【ラウール(Snow Man)】
23:30~
ドラマ「決してマネしないでください。」
(NHK総合)


15日(日)

【関西ジャニーズJr.】
9:30~9:55
「まいど!ジャーニィ~」
(BSフジ)


【髙地優吾(SixTONES)】
11:45~12:45
「スクール革命!」
(日本テレビ系)


【西畑大吾・関西ジャニーズJr.メンバー1人】
23:30~24:00
「関西ジャニーズJr. とれたて関ジュース」
(ラジオ関西)


【Aぇ! group】
24:05~24:44
「まちけん参上!~あなたの街のおもしろ検定~」
(NHK総合・関西地域向け)


16日(月)

【川島如恵留(Travis Japan)】
20:00~20:30
ハートネットTV「パラマニア」
(NHK Eテレ)


【田中樹(SixTONES)】
24:59~25:29
ドラマ「ブラック校則」
(日本テレビ)


17日(火)

【林翔太】
9:55~11:05
「突撃!ナマイキTV」
(KHB東日本放送)


【藤原丈一郎&大橋和也&高橋恭平(なにわ男子)・正門良規&末澤誠也&小島健(Aぇ! group)】
18:00~18:55
「関西ジャニーズJr.のバリバリサウンド」
(FM OH!)
※なにわ男子・Aぇ! groupのそれぞれ3人が週替わりで担当


18日(水)

【なにわ男子】
15:50~19:00
「キャスト」
(ABCテレビ)


【関西ジャニーズJr.】
24:25~25:20
「関ジャニ∞のジャニ勉」
(関西テレビ)


19日(木)

【Snow Man】
21:00~21:30
Snow Manの「素のWoman」
(文化放送)


【岩本照(Snow Man)】
23:59~24:54
ドラマ「チート~詐欺師の皆さん、ご注意ください~」
(読売テレビ/日本テレビ系)


20日(金)



21日(土)

【伊藤翔真・伊藤篤志】
8:00~9:25
「サタデープラス」
(TBS/MBS系)


【HiHi Jets・美 少年】
16:00~16:30
「裸の少年」
(テレビ朝日)


【なにわ男子】
21:05~21:55
「らじらー!サタデー」
(NHKラジオ第1)


【SixTONES・Snow Man・Travis Japan】
22:05~22:55
「らじらー!サタデー」
(NHKラジオ第1)
※週替わりで担当


22日(日)

【関西ジャニーズJr.】
9:30~9:55
「まいど!ジャーニィ~」
(BSフジ)


【髙地優吾(SixTONES)】
11:45~12:45
「スクール革命!」
(日本テレビ系)


【西畑大吾・関西ジャニーズJr.メンバー1人】
23:30~24:00
「関西ジャニーズJr. とれたて関ジュース」
(ラジオ関西)


【Aぇ! group】
24:05~24:44
「まちけん参上!~あなたの街のおもしろ検定~」
(NHK総合・関西地域向け)


23日(月)

【川島如恵留(Travis Japan)】
20:00~20:30
ハートネットTV「パラマニア」
(NHK Eテレ)


【田中樹(SixTONES)】
24:59~25:29
ドラマ「ブラック校則」
(日本テレビ)


24日(火)

【林翔太】
9:55~11:05
「突撃!ナマイキTV」
(KHB東日本放送)


【藤原丈一郎&大橋和也&高橋恭平(なにわ男子)・正門良規&末澤誠也&小島健(Aぇ! group)】
18:00~18:55
「関西ジャニーズJr.のバリバリサウンド」
(FM OH!)
※なにわ男子・Aぇ! groupのそれぞれ3人が週替わりで担当


25日(水)

【なにわ男子】
15:50~19:00
「キャスト」
(ABCテレビ)


【関西ジャニーズJr.】
24:25~25:20
「関ジャニ∞のジャニ勉」
(関西テレビ)


26日(木)

【Snow Man】
21:00~21:30
Snow Manの「素のWoman」
(文化放送)


【岩本照(Snow Man)】
23:59~24:54
ドラマ「チート~詐欺師の皆さん、ご注意ください~」
(読売テレビ/日本テレビ系)


27日(金)

【ジャニーズJr.】
18:00~19:00
「ザ少年倶楽部セレクションスペシャル」
(NHK-BSプレミアム)


28日(土)

【伊藤翔真・伊藤篤志】
8:00~9:25
「サタデープラス」
(TBS/MBS系)


【HiHi Jets・美 少年】
16:00~16:30
「裸の少年」
(テレビ朝日)


【なにわ男子】
21:05~21:55
「らじらー!サタデー」
(NHKラジオ第1)


【SixTONES・Snow Man・Travis Japan】
22:05~22:55
「らじらー!サタデー」
(NHKラジオ第1)
※週替わりで担当


29日(日)

【関西ジャニーズJr.】
9:30~9:55
「まいど!ジャーニィ~」
(BSフジ)


【髙地優吾(SixTONES)】
11:45~12:45
「スクール革命!」
(日本テレビ系)


【西畑大吾・関西ジャニーズJr.メンバー1人】
23:30~24:00
「関西ジャニーズJr. とれたて関ジュース」
(ラジオ関西)


【Aぇ! group】
24:05~24:44
「まちけん参上!~あなたの街のおもしろ検定~」
(NHK総合・関西地域向け)


30日(月)

【川島如恵留(Travis Japan)】
20:00~20:30
ハートネットTV「パラマニア」
(NHK Eテレ)


31日(火)

【林翔太】
9:55~11:05
「突撃!ナマイキTV」
(KHB東日本放送)


【藤原丈一郎&大橋和也&高橋恭平(なにわ男子)・正門良規&末澤誠也&小島健(Aぇ! group)】
18:00~18:55
「関西ジャニーズJr.のバリバリサウンド」
(FM OH!)
※なにわ男子・Aぇ! groupのそれぞれ3人が週替わりで担当



2020年1月


1日(水・祝)



2日(木)



3日(金)



4日(土)



5日(日)



6日(月)



7日(火)



8日(水)



9日(木)



10日(金)



11日(土)



12日(日)



13日(月・祝)



14日(火)



15日(水)



16日(木)



17日(金)



18日(土)



19日(日)



20日(月)



21日(火)



22日(水)



23日(木)



24日(金)



25日(土)



26日(日)



27日(月)



28日(火)



29日(水)



30日(木)



31日(金)




2020年2月


1日(土)



2日(日)



3日(月)



4日(火)



5日(水)



6日(木)



7日(金)



8日(土)



9日(日)



10日(月)



11日(火・祝)



12日(水)



13日(木)



14日(金)



15日(土)



16日(日)



17日(月)



18日(火)



19日(水)



20日(木)



21日(金)



22日(土)



23日(日・祝)



24日(月・休)



25日(火)



26日(水)



27日(木)



28日(金)



29日(土)




2020年3月


1日(日)



2日(月)



3日(火)



4日(水)



5日(木)



6日(金)



7日(土)



8日(日)



9日(月)



10日(火)



11日(水)



12日(木)



13日(金)



14日(土)



15日(日)



16日(月)



17日(火)



18日(水)



19日(木)



20日(金・祝)



21日(土)



22日(日)



23日(月)



24日(火)



25日(水)



26日(木)



27日(金)



28日(土)



29日(日)



30日(月)



31日(火)




2020年4月


1日(水)



2日(木)



3日(金)



4日(土)



5日(日)



6日(月)



7日(火)



8日(水)



9日(木)



10日(金)



11日(土)



12日(日)



13日(月)



14日(火)



15日(水)



16日(木)



17日(金)



18日(土)



19日(日)



20日(月)



21日(火)



22日(水)



23日(木)



24日(金)



25日(土)



26日(日)



27日(月)



28日(火)



29日(水・祝)



30日(木)




2020年5月


1日(金)



2日(土)



3日(日・祝)



4日(月・祝)



5日(火・祝)



6日(水・休)



7日(木)



8日(金)



9日(土)



10日(日)



11日(月)



12日(火)



13日(水)



14日(木)



15日(金)



16日(土)



17日(日)



18日(月)



19日(火)



20日(水)



21日(木)



22日(金)



23日(土)



24日(日)



25日(月)



26日(火)



27日(水)



28日(木)



29日(金)



30日(土)



31日(日)




2020年6月


1日(月)



2日(火)



3日(水)



4日(木)



5日(金)



6日(土)



7日(日)



8日(月)



9日(火)



10日(水)



11日(木)



12日(金)



13日(土)



14日(日)



15日(月)



16日(火)



17日(水)



18日(木)



19日(金)



20日(土)



21日(日)



22日(月)



23日(火)



24日(水)



25日(木)



26日(金)



27日(土)



28日(日)



29日(月)



30日(火)




2020年7月


1日(水)



2日(木)



3日(金)



4日(土)



5日(日)



6日(月)



7日(火)



8日(水)



9日(木)



10日(金)



11日(土)



12日(日)



13日(月)



14日(火)



15日(水)



16日(木)



17日(金)



18日(土)



19日(日)



20日(月)



21日(火)



22日(水)



23日(木・祝)



24日(金・祝)



25日(土)



26日(日)



27日(月)



28日(火)



29日(水)



30日(木)



31日(金)



2020年8月


1日(土)



2日(日)



3日(月)



4日(火)



5日(水)



6日(木)



7日(金)



8日(土)



9日(日)



10日(月・祝)



11日(火)



12日(水)



13日(木)



14日(金)



15日(土)



16日(日)



17日(月)



18日(火)



19日(水)



20日(木)



21日(金)



22日(土)



23日(日)



24日(月)



25日(火)



26日(水)



27日(木)



28日(金)



29日(土)



30日(日)



31日(月)




2020年9月


1日(火)



2日(水)



3日(木)



4日(金)



5日(土)



6日(日)



7日(月)



8日(火)



9日(水)



10日(木)



11日(金)



12日(土)



13日(日)



14日(月)



15日(火)



16日(水)



17日(木)



18日(金)



19日(土)



20日(日)



21日(月・祝)



22日(火・祝)



23日(水)



24日(木)



25日(金)



26日(土)



27日(日)



28日(月)



29日(火)



30日(水)




2020年10月


1日(木)



2日(金)



3日(土)



4日(日)



5日(月)



6日(火)



7日(水)



8日(木)



9日(金)



10日(土)



11日(日)



12日(月)



13日(火)



14日(水)



15日(木)



16日(金)



17日(土)



18日(日)



19日(月)



20日(火)



21日(水)



22日(木)



23日(金)



24日(土)



25日(日)



26日(月)



27日(火)



28日(水)



29日(木)



30日(金)



31日(土)




2020年11月


1日(日)



2日(月)



3日(火・祝)



4日(水)



5日(木)



6日(金)



7日(土)



8日(日)



9日(月)



10日(火)



11日(水)



12日(木)



13日(金)



14日(土)



15日(日)



16日(月)



17日(火)



18日(水)



19日(木)



20日(金)



21日(土)



22日(日)



23日(月・祝)



24日(火)



25日(水)



26日(木)



27日(金)



28日(土)



29日(日)



30日(月)




2020年12月


1日(火)



2日(水)



3日(木)



4日(金)



5日(土)



6日(日)



7日(月)



8日(火)



9日(水)



10日(木)



11日(金)



12日(土)



13日(日)



14日(月)



15日(火)



16日(水)



17日(木)



18日(金)



19日(土)



20日(日)



21日(月)



22日(火)



23日(水)



24日(木)



25日(金)



26日(土)



27日(日)



28日(月)



29日(火)



30日(水)



31日(木)




2021年1月





[出典:Twitter] 引用させていただきました皆様、いつもありがとうございます。

コメント

非公開コメント