ライブ・舞台・イベント◆9/26更新

スケジュール
01 /01 2000
スケジュール
Concert・Stage・Event
Concertは青色Stageは緑色Eventは赤色
日付や時間などの間違いを見つけましたら
最下部のコメント欄にご一報いただければ幸いです。


2020年9月


26日(土)

【屋良朝幸・中村浩大】
GANG SHOWMAN
[東京・1部]シアタークリエ
開演時間:12:30~


【山本亮太】
WBB vol.17「川崎ガリバー once again」
[東京・1部]こくみん共済 coop ホール / スペース・ゼロ
開演時間:13:00~


【山本亮太】
WBB vol.17「川崎ガリバー once again」
[東京・2部]こくみん共済 coop ホール / スペース・ゼロ
開演時間:17:00~


【屋良朝幸・中村浩大】
GANG SHOWMAN
[東京・2部]シアタークリエ
開演時間:17:30~


【Travis Japan】
Travis Japan LIVE 2020 ENTER 1234567
[生配信・初日]
配信開始時間:17:30~


【堂本光一・上田竜也・越岡裕貴・松崎祐介・寺西拓人・高田翔・椿泰我・松井奏】
Endless SHOCK -Eternal-
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~



27日(日)

【堂本光一・上田竜也・越岡裕貴・松崎祐介・寺西拓人・高田翔・椿泰我・松井奏】
Endless SHOCK -Eternal-
[大阪・1部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:13:00~


【山本亮太】
WBB vol.17「川崎ガリバー once again」
[東京・1部]こくみん共済 coop ホール / スペース・ゼロ
開演時間:13:00~


【Travis Japan】
Travis Japan LIVE 2020 ENTER 1234567
[生配信・最終日1部]
配信開始時間:14:00~


【山本亮太】
WBB vol.17「川崎ガリバー once again」
[東京・2部]こくみん共済 coop ホール / スペース・ゼロ
開演時間:17:00~


【Travis Japan】
Travis Japan LIVE 2020 ENTER 1234567
[生配信・最終日2部]
配信開始時間:17:30~


【屋良朝幸・中村浩大】
GANG SHOWMAN
[東京]シアタークリエ
開演時間:17:30~


【堂本光一・上田竜也・越岡裕貴・松崎祐介・寺西拓人・高田翔・椿泰我・松井奏】
Endless SHOCK -Eternal-
[大阪・2部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


28日(月)

【堂本光一・上田竜也・越岡裕貴・松崎祐介・寺西拓人・高田翔・椿泰我・松井奏】
Endless SHOCK -Eternal-
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:13:00~


【屋良朝幸・中村浩大】
GANG SHOWMAN
[東京・1部]シアタークリエ
開演時間:13:30~


【屋良朝幸・中村浩大】
GANG SHOWMAN
[東京・2部]シアタークリエ
開演時間:18:30~


29日(火)

【山本亮太】
WBB vol.17「川崎ガリバー once again」
[東京]こくみん共済 coop ホール / スペース・ゼロ
開演時間:19:00~


30日(水)

【屋良朝幸・中村浩大】
GANG SHOWMAN
[東京・1部]シアタークリエ
開演時間:13:30~


【堂本光一・上田竜也・越岡裕貴・松崎祐介・寺西拓人・高田翔・椿泰我・松井奏】
Endless SHOCK -Eternal-
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


【屋良朝幸・中村浩大】
GANG SHOWMAN
[東京・2部]シアタークリエ
開演時間:18:30~


【山本亮太】
WBB vol.17「川崎ガリバー once again」
[東京]こくみん共済 coop ホール / スペース・ゼロ
開演時間:19:00~



2020年10月


1日(木)

【屋良朝幸・中村浩大】
GANG SHOWMAN
[東京]シアタークリエ
開演時間:13:30~


【山本亮太】
WBB vol.17「川崎ガリバー once again」
[東京]こくみん共済 coop ホール / スペース・ゼロ
開演時間:14:00~


【堂本光一・上田竜也・越岡裕貴・松崎祐介・寺西拓人・高田翔・椿泰我・松井奏】
Endless SHOCK -Eternal-
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


2日(金)

【堂本光一・上田竜也・越岡裕貴・松崎祐介・寺西拓人・高田翔・椿泰我・松井奏】
Endless SHOCK -Eternal-
[大阪・1部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:13:00~


【屋良朝幸・中村浩大】
GANG SHOWMAN
[東京・1部]シアタークリエ
開演時間:13:30~


【堂本光一・上田竜也・越岡裕貴・松崎祐介・寺西拓人・高田翔・椿泰我・松井奏】
Endless SHOCK -Eternal-
[大阪・2部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


【屋良朝幸・中村浩大】
GANG SHOWMAN
[東京・2部]シアタークリエ
開演時間:18:30~


【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京・初日]新国立劇場 中劇場
開演時間:18:30~


【山本亮太】
WBB vol.17「川崎ガリバー once again」
[東京]こくみん共済 coop ホール / スペース・ゼロ
開演時間:19:00~


3日(土)

【屋良朝幸・中村浩大】
GANG SHOWMAN
[東京・千秋楽]シアタークリエ
開演時間:12:30~


【山本亮太】
WBB vol.17「川崎ガリバー once again」
[東京]こくみん共済 coop ホール / スペース・ゼロ
開演時間:13:00~


【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:13:00~


【堂本光一・上田竜也・越岡裕貴・松崎祐介・寺西拓人・高田翔・椿泰我・松井奏】
Endless SHOCK -Eternal-
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・初日]日本青年館ホール
開演時間:18:00~


4日(日)

【山本亮太】
WBB vol.17「川崎ガリバー once again」
[東京・千秋楽1部]こくみん共済 coop ホール / スペース・ゼロ
開演時間:12:00~


【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・1部]日本青年館ホール
開演時間:13:00~


【山本亮太】
WBB vol.17「川崎ガリバー once again」
[東京・千秋楽2部]こくみん共済 coop ホール / スペース・ゼロ
開演時間:16:00~


【堂本光一・上田竜也・越岡裕貴・松崎祐介・寺西拓人・高田翔・椿泰我・松井奏】
Endless SHOCK -Eternal-
[生配信]
配信開始時間:18:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・2部]日本青年館ホール
開演時間:18:00~


5日(月)

【堂本光一・上田竜也・越岡裕貴・松崎祐介・寺西拓人・高田翔・椿泰我・松井奏】
Endless SHOCK -Eternal-
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京]日本青年館ホール
開演時間:18:00~


6日(火)

【堂本光一・上田竜也・越岡裕貴・松崎祐介・寺西拓人・高田翔・椿泰我・松井奏】
Endless SHOCK -Eternal-
[大阪・1部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京]日本青年館ホール
開演時間:13:00~


【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:13:00~


【堂本光一・上田竜也・越岡裕貴・松崎祐介・寺西拓人・高田翔・椿泰我・松井奏】
Endless SHOCK -Eternal-
[大阪・2部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


7日(水)

【堂本光一・上田竜也・越岡裕貴・松崎祐介・寺西拓人・高田翔・椿泰我・松井奏】
Endless SHOCK -Eternal-
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:13:00~


【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・1部]日本青年館ホール
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・2部]日本青年館ホール
開演時間:18:00~


8日(木)

【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:13:00~

※公演後、岡本健一出演シアタートークあり

【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京]日本青年館ホール
開演時間:18:00~


9日(金)

【堂本光一・上田竜也・越岡裕貴・松崎祐介・寺西拓人・高田翔・椿泰我・松井奏】
Endless SHOCK -Eternal-
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:18:30~


10日(土)

【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・1部]日本青年館ホール
開演時間:12:00~


【堂本光一・上田竜也・越岡裕貴・松崎祐介・寺西拓人・高田翔・椿泰我・松井奏】
Endless SHOCK -Eternal-
[大阪・1部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:13:00~


【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・2部]日本青年館ホール
開演時間:17:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・初日]新橋演舞場
開演時間:17:00~


【堂本光一・上田竜也・越岡裕貴・松崎祐介・寺西拓人・高田翔・椿泰我・松井奏】
Endless SHOCK -Eternal-
[大阪・2部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


11日(日)

【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・1部]日本青年館ホール
開演時間:12:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・1部]新橋演舞場
開演時間:12:00~


【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・2部]日本青年館ホール
開演時間:17:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・2部]新橋演舞場
開演時間:17:00~


【堂本光一・上田竜也・越岡裕貴・松崎祐介・寺西拓人・高田翔・椿泰我・松井奏】
Endless SHOCK -Eternal-
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


12日(月)

【堂本光一・上田竜也・越岡裕貴・松崎祐介・寺西拓人・高田翔・椿泰我・松井奏】
Endless SHOCK -Eternal-
[大阪・千秋楽]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:13:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・1部]新橋演舞場
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京]日本青年館ホール
開演時間:18:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・2部]新橋演舞場
開演時間:18:00~


13日(火)

【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京]日本青年館ホール
開演時間:12:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京]新橋演舞場
開演時間:12:00~


【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:13:00~


14日(水)

【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・1部]日本青年館ホール
開演時間:13:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・1部]新橋演舞場
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・2部]日本青年館ホール
開演時間:18:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・2部]新橋演舞場
開演時間:18:00~


15日(木)

【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京]日本青年館ホール
開演時間:13:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・1部]新橋演舞場
開演時間:13:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・2部]新橋演舞場
開演時間:18:00~


【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:18:30~


16日(金)

【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京]新橋演舞場
開演時間:13:00~


【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:18:30~


17日(土)

【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・1部]日本青年館ホール
開演時間:12:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・1部]新橋演舞場
開演時間:12:00~


【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・2部]日本青年館ホール
開演時間:17:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・2部]新橋演舞場
開演時間:17:00~


18日(日)

【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・1部]日本青年館ホール
開演時間:12:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・1部]新橋演舞場
開演時間:12:00~


【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・2部]日本青年館ホール
開演時間:17:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・2部]新橋演舞場
開演時間:17:00~


19日(月)



20日(火)

【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京]新橋演舞場
開演時間:12:00~


【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・1部]日本青年館ホール
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・2部]日本青年館ホール
開演時間:18:00~


21日(水)

【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・1部]日本青年館ホール
開演時間:13:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・1部]新橋演舞場
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・2部]日本青年館ホール
開演時間:18:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・2部]新橋演舞場
開演時間:18:00~


22日(木)

【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:13:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・1部]新橋演舞場
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京]日本青年館ホール
開演時間:18:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・2部]新橋演舞場
開演時間:18:00~


23日(金)

【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京]新橋演舞場
開演時間:13:00~


【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:18:30~


24日(土)

【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・1部]新橋演舞場
開演時間:12:00~


【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京・1部]新国立劇場 中劇場
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・1部]日本青年館ホール
開演時間:13:00~


【本髙克樹・今野大輝・小川優】
ROCK READING『幸福王子』
[東京・初日1部]シアター1010
開演時間:13:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・2部]新橋演舞場
開演時間:17:00~


【本髙克樹・今野大輝・小川優】
ROCK READING『幸福王子』
[東京・初日2部]シアター1010
開演時間:17:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・2部]日本青年館ホール
開演時間:18:00~


【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京・2部]新国立劇場 中劇場
開演時間:18:30~


25日(日)

【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・1部]日本青年館ホール
開演時間:12:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・1部]新橋演舞場
開演時間:12:00~


【岡本健一・原嘉孝】
リチャード二世
[東京・千秋楽]新国立劇場 中劇場
開演時間:13:00~


【本髙克樹・今野大輝・小川優】
ROCK READING『幸福王子』
[東京・1部]シアター1010
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・2部]日本青年館ホール
開演時間:17:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・2部]新橋演舞場
開演時間:17:00~


【本髙克樹・今野大輝・小川優】
ROCK READING『幸福王子』
[東京・2部]シアター1010
開演時間:17:00~


26日(月)

【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・1部]新橋演舞場
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京]日本青年館ホール
開演時間:18:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・2部]新橋演舞場
開演時間:18:00~


【本髙克樹・今野大輝・小川優】
ROCK READING『幸福王子』
[東京]シアター1010
開演時間:19:00~


27日(火)

【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京]日本青年館ホール
開演時間:12:00~


【Travis Japan・佐藤新・影山拓也・基俊介・鈴木大河・横原悠毅・長谷川純】
虎者 NINJAPAN 2020
[東京・千秋楽]新橋演舞場
開演時間:12:00~


【本髙克樹・今野大輝・小川優】
ROCK READING『幸福王子』
[東京・1部]シアター1010
開演時間:14:00~


【本髙克樹・今野大輝・小川優】
ROCK READING『幸福王子』
[東京・2部]シアター1010
開演時間:19:00~


28日(水)

【A.B.C-Z・菅田琳寧・佐々木大光・冨岡健翔・稲葉光・福士申樹・大関荷風・尾崎龍星・小鯛詩恩・滝本海都】
ABC座2020『オレたち応援屋!! On Stage』
[東京・千秋楽]日本青年館ホール
開演時間:13:00~


【本髙克樹・今野大輝・小川優】
ROCK READING『幸福王子』
[東京・1部]シアター1010
開演時間:14:00~


【本髙克樹・今野大輝・小川優】
ROCK READING『幸福王子』
[東京・2部]シアター1010
開演時間:19:00~


29日(木)

【本髙克樹・今野大輝・小川優】
ROCK READING『幸福王子』
[東京]シアター1010
開演時間:19:00~


30日(金)

【本髙克樹・今野大輝・小川優】
ROCK READING『幸福王子』
[東京・1部]シアター1010
開演時間:14:00~


【本髙克樹・今野大輝・小川優】
ROCK READING『幸福王子』
[東京・2部]シアター1010
開演時間:19:00~


31日(土)

【本髙克樹・今野大輝・小川優】
ROCK READING『幸福王子』
[東京・千秋楽]シアター1010
開演時間:13:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京・初日]日経ホール
開演時間:18:00~



2020年11月


1日(日)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京]日経ホール
開演時間:18:00~


2日(月)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京・1部]日経ホール
開演時間:14:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京・2部]日経ホール
開演時間:19:00~


3日(火・祝)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京・1部]日経ホール
開演時間:13:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京・2部]日経ホール
開演時間:18:00~


4日(水)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京・千秋楽]日経ホール
開演時間:13:00~


【本髙克樹・今野大輝・小川優】
ROCK READING『幸福王子』
[京都・初日]京都劇場
開演時間:19:00~


5日(木)

【本髙克樹・今野大輝・小川優】
ROCK READING『幸福王子』
[京都]京都劇場
開演時間:19:00~


6日(金)

【本髙克樹・今野大輝・小川優】
ROCK READING『幸福王子』
[京都]京都劇場
開演時間:19:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[大阪・初日]松下IMP ホール
開演時間:19:00~


7日(土)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[大阪・1部]松下IMP ホール
開演時間:12:30~


【本髙克樹・今野大輝・小川優】
ROCK READING『幸福王子』
[京都・1部]京都劇場
開演時間:13:00~


【本髙克樹・今野大輝・小川優】
ROCK READING『幸福王子』
[京都・2部]京都劇場
開演時間:17:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[大阪・2部]松下IMP ホール
開演時間:17:30~


8日(日)

【本髙克樹・今野大輝・小川優】
ROCK READING『幸福王子』
[京都・大千秋楽]京都劇場
開演時間:13:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[大阪・千秋楽]松下IMP ホール
開演時間:13:00~


9日(月)



10日(火)



11日(水)



12日(木)

【岩﨑大昇・織山尚大】
ELF The Musical
[東京・初日]新国立劇場 中劇場
開演時間:18:00~

※スペシャルカーテンコール

13日(金)

【岩﨑大昇・織山尚大】
ELF The Musical
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:18:00~


14日(土)

【岩﨑大昇・織山尚大】
ELF The Musical
[東京・1部]新国立劇場 中劇場
開演時間:12:00~


【岩﨑大昇・織山尚大】
ELF The Musical
[東京・2部]新国立劇場 中劇場
開演時間:17:00~


15日(日)

【岩﨑大昇・織山尚大】
ELF The Musical
[東京・1部]新国立劇場 中劇場
開演時間:12:00~


【岩﨑大昇・織山尚大】
ELF The Musical
[東京・2部]新国立劇場 中劇場
開演時間:17:00~


16日(月)

【岩﨑大昇・織山尚大】
ELF The Musical
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:18:00~


17日(火)

【岩﨑大昇・織山尚大】
ELF The Musical
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:18:00~


18日(水)

【岩﨑大昇・織山尚大】
ELF The Musical
[東京・1部]新国立劇場 中劇場
開演時間:13:00~


【岩﨑大昇・織山尚大】
ELF The Musical
[東京・2部]新国立劇場 中劇場
開演時間:18:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京・初日]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:19:00~


19日(木)

【岩﨑大昇・織山尚大】
ELF The Musical
[東京・1部]新国立劇場 中劇場
開演時間:13:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京・1部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:14:00~


【岩﨑大昇・織山尚大】
ELF The Musical
[東京・2部]新国立劇場 中劇場
開演時間:18:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京・2部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:19:00~


20日(金)

【岩﨑大昇・織山尚大】
ELF The Musical
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:18:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:19:00~


21日(土)

【岩﨑大昇・織山尚大】
ELF The Musical
[東京・1部]新国立劇場 中劇場
開演時間:12:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京・1部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:13:00~


【岩﨑大昇・織山尚大】
ELF The Musical
[東京・2部]新国立劇場 中劇場
開演時間:17:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京・2部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:18:00~


22日(日)

【岩﨑大昇・織山尚大】
ELF The Musical
[東京・千秋楽]新国立劇場 中劇場
開演時間:12:00~

※スペシャルカーテンコール

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京・1部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:13:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京・2部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:18:00~


23日(月・祝)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:13:00~


24日(火)



25日(水)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京・1部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:14:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京・2部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:19:00~


26日(木)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:19:00~


27日(金)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京・1部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:14:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京・2部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:19:00~


28日(土)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京・1部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:13:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京・2部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:18:00~


29日(日)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 まかない飯とShall we dance? 篇
[東京・大千秋楽]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:13:00~


30日(月)




2020年12月


1日(火)



2日(水)



3日(木)



4日(金)



5日(土)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京・初日]明治座
開演時間:18:30~


6日(日)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京・1部]明治座
開演時間:12:30~


【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京・2部]明治座
開演時間:17:30~


7日(月)



8日(火)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京・1部]明治座
開演時間:13:30~


【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京・2部]明治座
開演時間:18:30~


9日(水)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京]明治座
開演時間:13:30~


10日(木)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京・1部]明治座
開演時間:13:30~


【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京・2部]明治座
開演時間:18:30~


11日(金)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京]明治座
開演時間:13:30~


12日(土)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京・1部]明治座
開演時間:12:30~


【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京・2部]明治座
開演時間:17:30~


13日(日)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京]明治座
開演時間:13:30~


14日(月)



15日(火)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京・1部]明治座
開演時間:13:30~


【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京・2部]明治座
開演時間:18:30~


16日(水)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京]明治座
開演時間:13:30~


17日(木)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京・1部]明治座
開演時間:13:30~


【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京・2部]明治座
開演時間:18:30~


18日(金)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京]明治座
開演時間:13:30~


19日(土)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京・1部]明治座
開演時間:12:30~


【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京・2部]明治座
開演時間:17:30~


20日(日)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京]明治座
開演時間:13:30~


21日(月)



22日(火)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京・1部]明治座
開演時間:13:30~


【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京・2部]明治座
開演時間:18:30~


23日(水)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[東京・千秋楽]明治座
開演時間:12:30~


24日(木)



25日(金)



26日(土)



27日(日)



28日(月)



29日(火)



30日(水)



31日(木)




2021年1月


1日(金・祝)



2日(土)



3日(日)



4日(月)



5日(火)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[大阪・初日]新歌舞伎座
開演時間:15:00~


6日(水)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[大阪]新歌舞伎座
開演時間:13:00~


7日(木)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[大阪・1部]新歌舞伎座
開演時間:13:00~


【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[大阪・2部]新歌舞伎座
開演時間:18:00~


8日(金)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[大阪]新歌舞伎座
開演時間:13:00~


9日(土)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[大阪・1部]新歌舞伎座
開演時間:13:00~


【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[大阪・2部]新歌舞伎座
開演時間:18:00~


10日(日)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[大阪]新歌舞伎座
開演時間:13:00~


11日(月・祝)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[大阪・1部]新歌舞伎座
開演時間:13:00~


【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[大阪・2部]新歌舞伎座
開演時間:18:00~


12日(火)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[大阪]新歌舞伎座
開演時間:13:00~


13日(水)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[大阪・千秋楽]新歌舞伎座
開演時間:13:00~


14日(木)



15日(金)



16日(土)



17日(日)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[福岡・初日]博多座
開演時間:17:30~


18日(月)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[福岡・1部]博多座
開演時間:12:30~


【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[福岡・2部]博多座
開演時間:17:30~


19日(火)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[福岡]博多座
開演時間:12:30~


20日(水)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[福岡・1部]博多座
開演時間:12:30~


【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[福岡・2部]博多座
開演時間:17:30~


21日(木)



22日(金)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[福岡]博多座
開演時間:12:30~


23日(土)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[福岡・1部]博多座
開演時間:12:30~


【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[福岡・2部]博多座
開演時間:17:30~


24日(日)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[福岡]博多座
開演時間:12:30~


25日(月)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[福岡・1部]博多座
開演時間:12:30~


【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[福岡・2部]博多座
開演時間:17:30~


26日(火)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[福岡]博多座
開演時間:12:30~


27日(水)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[福岡・1部]博多座
開演時間:12:30~


【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[福岡・2部]博多座
開演時間:17:30~


28日(木)

【原嘉孝・岸本慎太郎・根岸葵海】
両国花錦闘士
[福岡・大千秋楽]博多座
開演時間:12:30~


29日(金)



30日(土)



31日(日)



2021年2月


1日(月)



2日(火)



3日(水)



4日(木)



5日(金)



6日(土)



7日(日)



8日(月)



9日(火)



10日(水)



11日(木・祝)



12日(金)



13日(土)



14日(日)



15日(月)



16日(火)



17日(水)



18日(木)



19日(金)



20日(土)



21日(日)



22日(月)



23日(火・祝)



24日(水)



25日(木)



26日(金)



27日(土)



28日(日)




2021年3月


1日(月)



2日(火)



3日(水)



4日(木)



5日(金)



6日(土)



7日(日)



8日(月)



9日(火)



10日(水)



11日(木)



12日(金)



13日(土)



14日(日)



15日(月)



16日(火)



17日(水)



18日(木)



19日(金)



20日(土・祝)



21日(日)



22日(月)



23日(火)



24日(水)



25日(木)



26日(金)



27日(土)



28日(日)



29日(月)



30日(火)



31日(水)




2021年4月


1日(木)



2日(金)



3日(土)



4日(日)



5日(月)



6日(火)



7日(水)



8日(木)



9日(金)



10日(土)



11日(日)



12日(月)



13日(火)



14日(水)



15日(木)



16日(金)



17日(土)



18日(日)



19日(月)



20日(火)



21日(水)



22日(木)



23日(金)



24日(土)



25日(日)



26日(月)



27日(火)



28日(水)



29日(木・祝)



30日(金)




[出典:Twitter] 引用させていただきました皆様、いつもありがとうございます。

コメント

非公開コメント