ライブ・舞台・イベント◆8/24 16:00更新

Jr.スケジュール
01 /01 2000
スケジュール
Concert・Stage・Event
Concertは青色Stageは緑色Eventは赤
日付や時間などの間違いを見つけましたら
最下部のコメント欄にご一報いただければ幸いです。


2019年8月


24日(土)

【Aぇ! group】
僕らAぇ! groupって言いますねん 関西凱旋公演
[大阪・1部]エブノ泉の森ホール
開演時間:12:00~


【King & Prince】
King & Prince CONCERT TOUR 2019
[北海道・初日1部]真駒内セキスイハイムアイスアリーナ
開演時間:13:00~(追加公演)


【Snow Man】
Summer Paradise 2019
[東京・1部]TOKYO DOME CITY HALL
開演時間:13:00~


【なにわ男子 他】
少年たち 青春の光に・・・
[大阪]大阪松竹座
開演時間:13:00~


【KAT-TUN】
KAT-TUN LIVE TOUR 2019 IGNITE
[宮城・最終日]セキスイハイムスーパーアリーナ
開演時間:16:00~


【Aぇ! group】
僕らAぇ! groupって言いますねん 関西凱旋公演
[大阪・2部]エブノ泉の森ホール
開演時間:16:00~


【Snow Man】
Summer Paradise 2019
[東京・2部]TOKYO DOME CITY HALL
開演時間:17:00~


【HiHi Jets・美 少年・少年忍者・7 MEN 侍】
パパママ一番 裸の少年 夏祭り!~家族そろってGoodbye Summer~
[東京]EX THEATER ROPPONGI
開演時間:17:00~


【King & Prince】
King & Prince CONCERT TOUR 2019
[北海道・初日2部]真駒内セキスイハイムアイスアリーナ
開演時間:17:30~




25日(日)

【Aぇ! group】
僕らAぇ! groupって言いますねん 関西凱旋公演
[大阪・千秋楽1部]エブノ泉の森ホール
開演時間:12:00~


【King & Prince】
King & Prince CONCERT TOUR 2019
[北海道・最終日1部]真駒内セキスイハイムアイスアリーナ
開演時間:13:00~


【Snow Man】
Summer Paradise 2019
[東京・1部]TOKYO DOME CITY HALL
開演時間:13:00~


【Aぇ! group】
僕らAぇ! groupって言いますねん 関西凱旋公演
[大阪・千秋楽2部]エブノ泉の森ホール
開演時間:16:00~


【Snow Man】
Summer Paradise 2019
[東京・2部]TOKYO DOME CITY HALL
開演時間:17:00~


【HiHi Jets・美 少年・少年忍者・7 MEN 侍】
パパママ一番 裸の少年 夏祭り!~家族そろってGoodbye Summer~
[東京・最終日]EX THEATER ROPPONGI
開演時間:17:00~


【King & Prince】
King & Prince CONCERT TOUR 2019
[北海道・最終日2部]真駒内セキスイハイムアイスアリーナ
開演時間:17:30~


26日(月)

【なにわ男子 他】
少年たち 青春の光に・・・
[大阪・1部]大阪松竹座
開演時間:13:30~


【Snow Man】
Summer Paradise 2019
[東京]TOKYO DOME CITY HALL
開演時間:17:00~


【なにわ男子 他】
少年たち 青春の光に・・・
[大阪・2部]大阪松竹座
開演時間:17:30~


【A.B.C-Z】
A.B.C-Z Concert Tour 2019 Going with Zephyr
[京都]ロームシアター京都 メインホール
開演時間:18:00~


27日(火)

【Snow Man】
Summer Paradise 2019
[東京・1部]TOKYO DOME CITY HALL
開演時間:13:00~


【なにわ男子 他】
少年たち 青春の光に・・・
[大阪・1部]大阪松竹座
開演時間:13:30~


【Snow Man】
Summer Paradise 2019
[東京・2部]TOKYO DOME CITY HALL
開演時間:17:00~


【なにわ男子 他】
少年たち 青春の光に・・・
[大阪・2部]大阪松竹座
開演時間:17:30~


【A.B.C-Z】
A.B.C-Z Concert Tour 2019 Going with Zephyr
[兵庫・初日]神戸国際会館 こくさいホール
開演時間:18:00~


28日(水)

【A.B.C-Z】
A.B.C-Z Concert Tour 2019 Going with Zephyr
[兵庫・最終日1部]神戸国際会館 こくさいホール
開演時間:13:00~


【Snow Man】
Summer Paradise 2019
[東京・最終日1部]TOKYO DOME CITY HALL
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z】
A.B.C-Z Concert Tour 2019 Going with Zephyr
[兵庫・最終日2部]神戸国際会館 こくさいホール
開演時間:17:00~


【Snow Man】
Summer Paradise 2019
[東京・最終日2部]TOKYO DOME CITY HALL
開演時間:17:00~


【なにわ男子 他】
少年たち 青春の光に・・・
[大阪]大阪松竹座
開演時間:17:30~


【Aぇ! group】
僕らAぇ! groupって言いますねん 関西凱旋公演
[兵庫・初日]アワーズホール・明石市立市民会館
開演時間:19:00~


29日(木)

【Aぇ! group】
僕らAぇ! groupって言いますねん 関西凱旋公演
[兵庫・千秋楽1部]アワーズホール・明石市立市民会館
開演時間:12:00~


【なにわ男子 他】
少年たち 青春の光に・・・
[大阪・1部]大阪松竹座
開演時間:13:30~


【Aぇ! group】
僕らAぇ! groupって言いますねん 関西凱旋公演
[兵庫・千秋楽2部]アワーズホール・明石市立市民会館
開演時間:16:00~


【なにわ男子 他】
少年たち 青春の光に・・・
[大阪・2部]大阪松竹座
開演時間:17:30~


30日(金)

【なにわ男子 他】
少年たち 青春の光に・・・
[大阪・千秋楽]大阪松竹座
開演時間:13:30~


【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[大阪]京セラドーム大阪
開演時間:18:00~


【A.B.C-Z】
A.B.C-Z Concert Tour 2019 Going with Zephyr
[宮城]仙台サンプラザホール
開演時間:18:00~


31日(土)

【KAT-TUN】
KAT-TUN LIVE TOUR 2019 IGNITE
[広島・初日]広島グリーンアリーナ
開演時間:16:00~


【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[大阪]京セラドーム大阪
開演時間:18:00~



2019年9月


1日(日)

【KAT-TUN】
KAT-TUN LIVE TOUR 2019 IGNITE
[広島・最終日]広島グリーンアリーナ
開演時間:15:00~


【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[大阪]京セラドーム大阪
開演時間:16:00~


【関ジャニ∞】
十五祭
[東京・初日]東京ドーム
開演時間:18:30~


2日(月)

【A.B.C-Z】
A.B.C-Z Concert Tour 2019 Going with Zephyr
[大阪・初日]グランキューブ大阪 メインホール(大阪府立国際会議場)
開演時間:18:00~


【関ジャニ∞】
十五祭
[東京]東京ドーム
開演時間:18:30~


3日(火)

【A.B.C-Z】
A.B.C-Z Concert Tour 2019 Going with Zephyr
[大阪・最終日1部]グランキューブ大阪 メインホール(大阪府立国際会議場)
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z】
A.B.C-Z Concert Tour 2019 Going with Zephyr
[大阪・最終日2部]グランキューブ大阪 メインホール(大阪府立国際会議場)
開演時間:17:00~


【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・初日]帝国劇場
開演時間:18:00~


【関ジャニ∞】
十五祭
[東京・最終日]東京ドーム
開演時間:18:30~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京・初日]シアタークリエ
開演時間:18:30~


4日(水)

【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・1部]帝国劇場
開演時間:13:00~


【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・2部]帝国劇場
開演時間:18:00~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京]シアタークリエ
開演時間:18:30~


【Aぇ! group】
僕らAぇ! groupって言いますねん 関西凱旋公演
[滋賀・初日]ひこね市文化プラザ グランドホール
開演時間:19:00~


5日(木)

【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・1部]帝国劇場
開演時間:13:00~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京・1部]シアタークリエ
開演時間:13:30~


【Aぇ! group】
僕らAぇ! groupって言いますねん 関西凱旋公演
[滋賀・1部]ひこね市文化プラザ グランドホール
開演時間:15:00~


【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・2部]帝国劇場
開演時間:18:00~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京・2部]シアタークリエ
開演時間:18:30~


【Aぇ! group】
僕らAぇ! groupって言いますねん 関西凱旋公演
[滋賀・2部]ひこね市文化プラザ グランドホール
開演時間:19:00~


6日(金)

【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京]帝国劇場
開演時間:13:00~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京]シアタークリエ
開演時間:13:30~


【Aぇ! group】
僕らAぇ! groupって言いますねん 関西凱旋公演
[滋賀・1部]ひこね市文化プラザ グランドホール
開演時間:15:00~


【KAT-TUN】
KAT-TUN LIVE TOUR 2019 IGNITE
[福井・初日]サンドーム福井
開演時間:17:00~


【Aぇ! group】
僕らAぇ! groupって言いますねん 関西凱旋公演
[滋賀・2部]ひこね市文化プラザ グランドホール
開演時間:19:00~


【原嘉孝(宇宙Six)・小川優】
舞台「新宿のありふれた夜」
[東京・初日]シアターX
開演時間:19:30~


7日(土)

【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・1部]帝国劇場
開演時間:12:00~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京・1部]シアタークリエ
開演時間:12:30~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・初日]日生劇場
開演時間:13:00~


【原嘉孝(宇宙Six)・小川優】
舞台「新宿のありふれた夜」
[東京・1部]シアターX
開演時間:13:00~


【KAT-TUN】
KAT-TUN LIVE TOUR 2019 IGNITE
[福井・最終日]サンドーム福井
開演時間:15:00~


【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・2部]帝国劇場
開演時間:17:00~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京・2部]シアタークリエ
開演時間:17:30~


【A.B.C-Z】
A.B.C-Z Concert Tour 2019 Going with Zephyr
[静岡]静岡市民文化会館 大ホール
開演時間:18:00~


【Aぇ! group】
僕らAぇ! groupって言いますねん 関西凱旋公演
[滋賀]ひこね市文化プラザ グランドホール
開演時間:18:00~


【原嘉孝(宇宙Six)・小川優】
舞台「新宿のありふれた夜」
[東京・2部]シアターX
開演時間:18:00~


8日(日)

【Aぇ! group】
僕らAぇ! groupって言いますねん 関西凱旋公演
[滋賀・大千秋楽1部]ひこね市文化プラザ グランドホール
開演時間:12:00~


【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・1部]帝国劇場
開演時間:12:00~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京]シアタークリエ
開演時間:12:30~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・1部]日生劇場
開演時間:13:00~


【原嘉孝(宇宙Six)・小川優】
舞台「新宿のありふれた夜」
[東京・1部]シアターX
開演時間:13:00~


【Aぇ! group】
僕らAぇ! groupって言いますねん 関西凱旋公演
[滋賀・大千秋楽2部]ひこね市文化プラザ グランドホール
開演時間:16:00~


【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・2部]帝国劇場
開演時間:17:00~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・2部]日生劇場
開演時間:18:00~


【原嘉孝(宇宙Six)・小川優】
舞台「新宿のありふれた夜」
[東京・2部]シアターX
開演時間:18:00~


9日(月)

【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・1部]日生劇場
開演時間:13:00~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京・1部]シアタークリエ
開演時間:13:30~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・2部]日生劇場
開演時間:18:00~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京・2部]シアタークリエ
開演時間:18:30~


【原嘉孝(宇宙Six)・小川優】
舞台「新宿のありふれた夜」
[東京]シアターX
開演時間:19:30~


10日(火)

【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・1部]帝国劇場
開演時間:13:00~


【原嘉孝(宇宙Six)・小川優】
舞台「新宿のありふれた夜」
[東京・1部]シアターX
開演時間:14:00~


【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・2部]帝国劇場
開演時間:18:00~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京]日生劇場
開演時間:18:00~


【原嘉孝(宇宙Six)・小川優】
舞台「新宿のありふれた夜」
[東京・2部]シアターX
開演時間:19:00~


11日(水)

【原嘉孝(宇宙Six)・小川優】
舞台「新宿のありふれた夜」
[東京・千秋楽1部]シアターX
開演時間:12:00~


【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・1部]帝国劇場
開演時間:13:00~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・1部]日生劇場
開演時間:13:00~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京]シアタークリエ
開演時間:13:30~


【原嘉孝(宇宙Six)・小川優】
舞台「新宿のありふれた夜」
[東京・千秋楽2部]シアターX
開演時間:17:00~


【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・2部]帝国劇場
開演時間:18:00~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・2部]日生劇場
開演時間:18:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪・初日]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


12日(木)

【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京]帝国劇場
開演時間:13:00~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・1部]日生劇場
開演時間:13:00~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京・1部]シアタークリエ
開演時間:13:30~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・2部]日生劇場
開演時間:18:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


【松本幸大(宇宙Six)・稲葉光(MADE)・渡辺大輝・岸本慎太郎】
音楽劇「トムとジェリー 夢よもう一度」
[東京・初日]Bunkamura オーチャードホール
開演時間:18:30~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京・2部]シアタークリエ
開演時間:18:30~


13日(金)

【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京]帝国劇場
開演時間:13:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪・1部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:13:00~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京]シアタークリエ
開演時間:13:30~


【屋良朝幸・越岡裕貴・寺西拓人】
オリジナルミュージカル「THE CIRCUS! -エピソードFINAL-」
[東京]新宿文化センター 大ホール
開演時間:14:00~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京]日生劇場
開演時間:18:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪・2部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


【松本幸大(宇宙Six)・稲葉光(MADE)・渡辺大輝・岸本慎太郎】
音楽劇「トムとジェリー 夢よもう一度」
[東京]Bunkamura オーチャードホール
開演時間:18:30~


14日(土)

【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・1部]帝国劇場
開演時間:12:00~


【松本幸大(宇宙Six)・稲葉光(MADE)・渡辺大輝・岸本慎太郎】
音楽劇「トムとジェリー 夢よもう一度」
[東京・1部]Bunkamura オーチャードホール
開演時間:12:30~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京・1部]シアタークリエ
開演時間:12:30~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・1部]日生劇場
開演時間:13:00~


【浜中文一・江田剛(宇宙Six)】
THE BLANK!~近松門左衛門 空白の十年~
[東京・初日]よみうり大手町ホール
開演時間:17:00~


【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・2部]帝国劇場
開演時間:17:00~


【松本幸大(宇宙Six)・稲葉光(MADE)・渡辺大輝・岸本慎太郎】
音楽劇「トムとジェリー 夢よもう一度」
[東京・2部]Bunkamura オーチャードホール
開演時間:17:30~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京・2部]シアタークリエ
開演時間:17:30~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・2部]日生劇場
開演時間:18:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


15日(日)

【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・1部]帝国劇場
開演時間:12:00~


【松本幸大(宇宙Six)・稲葉光(MADE)・渡辺大輝・岸本慎太郎】
音楽劇「トムとジェリー 夢よもう一度」
[東京・1部]Bunkamura オーチャードホール
開演時間:12:30~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京]シアタークリエ
開演時間:12:30~(貸切)


【屋良朝幸・越岡裕貴・寺西拓人】
オリジナルミュージカル「THE CIRCUS! -エピソードFINAL-」
[富山]黒部市国際文化センター コラーレ
開演時間:13:00~


【浜中文一・江田剛(宇宙Six)】
THE BLANK!~近松門左衛門 空白の十年~
[東京・1部]よみうり大手町ホール
開演時間:13:00~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・1部]日生劇場
開演時間:13:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪・1部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:13:00~


【浜中文一・江田剛(宇宙Six)】
THE BLANK!~近松門左衛門 空白の十年~
[東京・2部]よみうり大手町ホール
開演時間:17:00~


【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・2部]帝国劇場
開演時間:17:00~


【松本幸大(宇宙Six)・稲葉光(MADE)・渡辺大輝・岸本慎太郎】
音楽劇「トムとジェリー 夢よもう一度」
[東京・2部]Bunkamura オーチャードホール
開演時間:17:30~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・2部]日生劇場
開演時間:18:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪・2部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


16日(月・祝)

【松本幸大(宇宙Six)・稲葉光(MADE)・渡辺大輝・岸本慎太郎】
音楽劇「トムとジェリー 夢よもう一度」
[東京・千秋楽1部]Bunkamura オーチャードホール
開演時間:12:30~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京・1部]シアタークリエ
開演時間:12:30~


【浜中文一・江田剛(宇宙Six)】
THE BLANK!~近松門左衛門 空白の十年~
[東京]よみうり大手町ホール
開演時間:13:00~


【松本幸大(宇宙Six)・稲葉光(MADE)・渡辺大輝・岸本慎太郎】
音楽劇「トムとジェリー 夢よもう一度」
[東京・千秋楽2部]Bunkamura オーチャードホール
開演時間:17:30~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京・2部]シアタークリエ
開演時間:17:30~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


【屋良朝幸・越岡裕貴・寺西拓人】
オリジナルミュージカル「THE CIRCUS! -エピソードFINAL-」
[愛知]刈谷市総合文化センターアイリス 大ホール
開演時間:19:00~


17日(火)

【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・1部]帝国劇場
開演時間:13:00~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・1部]日生劇場
開演時間:13:00~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京]シアタークリエ
開演時間:13:30~


【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・2部]帝国劇場
開演時間:18:00~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・2部]日生劇場
開演時間:18:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


【浜中文一・江田剛(宇宙Six)】
THE BLANK!~近松門左衛門 空白の十年~
[東京]よみうり大手町ホール
開演時間:18:30~


18日(水)

【浜中文一・江田剛(宇宙Six)】
THE BLANK!~近松門左衛門 空白の十年~
[東京・1部]よみうり大手町ホール
開演時間:13:00~


【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・1部]帝国劇場
開演時間:13:00~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・1部]日生劇場
開演時間:13:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪・1部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:13:00~


【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・2部]帝国劇場
開演時間:18:00~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・2部]日生劇場
開演時間:18:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪・2部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


【浜中文一・江田剛(宇宙Six)】
THE BLANK!~近松門左衛門 空白の十年~
[東京・2部]よみうり大手町ホール
開演時間:18:30~


【屋良朝幸・越岡裕貴・寺西拓人】
オリジナルミュージカル「THE CIRCUS! -エピソードFINAL-」
[大阪・初日]森ノ宮ピロティホール
開演時間:19:00~


19日(木)

【屋良朝幸・越岡裕貴・寺西拓人】
オリジナルミュージカル「THE CIRCUS! -エピソードFINAL-」
[大阪・千秋楽]森ノ宮ピロティホール
開演時間:13:00~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京・1部]シアタークリエ
開演時間:13:30~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:15:00~


【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京]帝国劇場
開演時間:18:00~


【浜中文一・江田剛(宇宙Six)】
THE BLANK!~近松門左衛門 空白の十年~
[東京]よみうり大手町ホール
開演時間:18:30~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京・2部]シアタークリエ
開演時間:18:30~(貸切)


20日(金)

【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京]帝国劇場
開演時間:13:00~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京]日生劇場
開演時間:13:00~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京]シアタークリエ
開演時間:13:30~


【浜中文一・江田剛(宇宙Six)】
THE BLANK!~近松門左衛門 空白の十年~
[東京]よみうり大手町ホール
開演時間:18:30~


21日(土)

【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・1部]帝国劇場
開演時間:12:00~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京・1部]シアタークリエ
開演時間:12:30~(貸切)


【浜中文一・江田剛(宇宙Six)】
THE BLANK!~近松門左衛門 空白の十年~
[東京・1部]よみうり大手町ホール
開演時間:13:00~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・1部]日生劇場
開演時間:13:00~


【浜中文一・江田剛(宇宙Six)】
THE BLANK!~近松門左衛門 空白の十年~
[東京・2部]よみうり大手町ホール
開演時間:17:00~


【KAT-TUN】
KAT-TUN LIVE TOUR 2019 IGNITE
[福岡・初日]マリンメッセ福岡
開演時間:17:00~


【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・2部]帝国劇場
開演時間:17:00~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京・2部]シアタークリエ
開演時間:17:30~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・2部]日生劇場
開演時間:18:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


【屋良朝幸・越岡裕貴・寺西拓人】
オリジナルミュージカル「THE CIRCUS! -エピソードFINAL-」
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:18:30~


22日(日)

【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・1部]帝国劇場
開演時間:12:00~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京]シアタークリエ
開演時間:12:30~


【屋良朝幸・越岡裕貴・寺西拓人】
オリジナルミュージカル「THE CIRCUS! -エピソードFINAL-」
[東京・1部]新国立劇場 中劇場
開演時間:13:00~


【浜中文一・江田剛(宇宙Six)】
THE BLANK!~近松門左衛門 空白の十年~
[東京・1部]よみうり大手町ホール
開演時間:13:00~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・1部]日生劇場
開演時間:13:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪・1部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:13:00~


【KAT-TUN】
KAT-TUN LIVE TOUR 2019 IGNITE
[福岡・最終日]マリンメッセ福岡
開演時間:16:00~


【浜中文一・江田剛(宇宙Six)】
THE BLANK!~近松門左衛門 空白の十年~
[東京・2部]よみうり大手町ホール
開演時間:17:00~


【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・2部]帝国劇場
開演時間:17:00~


【屋良朝幸・越岡裕貴・寺西拓人】
オリジナルミュージカル「THE CIRCUS! -エピソードFINAL-」
[東京・2部]新国立劇場 中劇場
開演時間:17:30~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・2部]日生劇場
開演時間:18:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪・部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


23日(月・祝)

【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京・1部]シアタークリエ
開演時間:12:30~


【浜中文一・江田剛(宇宙Six)】
THE BLANK!~近松門左衛門 空白の十年~
[東京]よみうり大手町ホール
開演時間:13:00~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・1部]日生劇場
開演時間:13:00~


【屋良朝幸・越岡裕貴・寺西拓人】
オリジナルミュージカル「THE CIRCUS! -エピソードFINAL-」
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:14:00~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京・2部]シアタークリエ
開演時間:17:30~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・2部]日生劇場
開演時間:18:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


24日(火)

【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・1部]帝国劇場
開演時間:13:00~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京]シアタークリエ
開演時間:13:30~


【屋良朝幸・越岡裕貴・寺西拓人】
オリジナルミュージカル「THE CIRCUS! -エピソードFINAL-」
[東京・1部]新国立劇場 中劇場
開演時間:14:00~


【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・2部]帝国劇場
開演時間:18:00~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京]日生劇場
開演時間:18:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


【屋良朝幸・越岡裕貴・寺西拓人】
オリジナルミュージカル「THE CIRCUS! -エピソードFINAL-」
[東京・2部]新国立劇場 中劇場
開演時間:18:30~


【浜中文一・江田剛(宇宙Six)】
THE BLANK!~近松門左衛門 空白の十年~
[東京]よみうり大手町ホール
開演時間:18:30~


25日(水)

【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[東京・千秋楽]シアタークリエ
開演時間:12:30~


【浜中文一・江田剛(宇宙Six)】
THE BLANK!~近松門左衛門 空白の十年~
[東京・千秋楽]よみうり大手町ホール
開演時間:13:00~


【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・1部]帝国劇場
開演時間:13:00~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・1部]日生劇場
開演時間:13:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪・1部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:13:00~


【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・2部]帝国劇場
開演時間:18:00~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・2部]日生劇場
開演時間:18:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪・2部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


26日(木)

【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・1部]日生劇場
開演時間:13:00~


【屋良朝幸・越岡裕貴・寺西拓人】
オリジナルミュージカル「THE CIRCUS! -エピソードFINAL-」
[東京・1部]新国立劇場 中劇場
開演時間:14:00~


【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京]帝国劇場
開演時間:18:00~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・2部]日生劇場
開演時間:18:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


【屋良朝幸・越岡裕貴・寺西拓人】
オリジナルミュージカル「THE CIRCUS! -エピソードFINAL-」
[東京・2部]新国立劇場 中劇場
開演時間:18:30~


27日(金)

【岸優太・神宮寺勇太・HiHi Jets・岩﨑大昇&佐藤龍我&藤井直樹(美 少年)・中村嶺亜&菅田琳寧&佐々木大光(7 MEN 侍)】
DREAM BOYS
[東京・千秋楽]帝国劇場
開演時間:13:00~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・1部]日生劇場
開演時間:13:00~


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・2部]日生劇場
開演時間:18:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


【屋良朝幸・越岡裕貴・寺西拓人】
オリジナルミュージカル「THE CIRCUS! -エピソードFINAL-」
[東京]新国立劇場 中劇場
開演時間:18:30~


【浜中文一・江田剛(宇宙Six)】
THE BLANK!~近松門左衛門 空白の十年~
[大阪・初日]COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール
開演時間:18:30~


28日(土)

【屋良朝幸・越岡裕貴・寺西拓人】
オリジナルミュージカル「THE CIRCUS! -エピソードFINAL-」
[東京・1部]新国立劇場 中劇場
開演時間:13:00~


【浜中文一・江田剛(宇宙Six)】
THE BLANK!~近松門左衛門 空白の十年~
[大阪・1部]COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール
開演時間:13:00~


【King & Prince】
King & Prince CONCERT TOUR 2019
[宮城・初日1部]セキスイハイムスーパーアリーナ
開演時間:13:00~(追加公演)


【SixTONES・Snow Man】
少年たち To be!
[東京・千秋楽]日生劇場
開演時間:13:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪・1部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:13:00~


【浜中文一・江田剛(宇宙Six)】
THE BLANK!~近松門左衛門 空白の十年~
[大阪・1部]COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール
開演時間:17:00~


【KAT-TUN】
KAT-TUN LIVE TOUR 2019 IGNITE
[北海道・初日]真駒内セキスイハイムアイスアリーナ
開演時間:17:00~


【屋良朝幸・越岡裕貴・寺西拓人】
オリジナルミュージカル「THE CIRCUS! -エピソードFINAL-」
[東京・2部]新国立劇場 中劇場
開演時間:17:30~


【King & Prince】
King & Prince CONCERT TOUR 2019
[宮城・初日2部]セキスイハイムスーパーアリーナ
開演時間:17:30~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪・2部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


29日(日)

【屋良朝幸・越岡裕貴・寺西拓人】
オリジナルミュージカル「THE CIRCUS! -エピソードFINAL-」
[東京・千秋楽]新国立劇場 中劇場
開演時間:13:00~


【浜中文一・江田剛(宇宙Six)】
THE BLANK!~近松門左衛門 空白の十年~
[大阪・大千秋楽1部]COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール
開演時間:13:00~


【King & Prince】
King & Prince CONCERT TOUR 2019
[宮城・最終日1部]セキスイハイムスーパーアリーナ
開演時間:13:00~


【KAT-TUN】
KAT-TUN LIVE TOUR 2019 IGNITE
[北海道・最終日]真駒内セキスイハイムアイスアリーナ
開演時間:16:00~


【浜中文一・江田剛(宇宙Six)】
THE BLANK!~近松門左衛門 空白の十年~
[大阪・大千秋楽2部]COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール
開演時間:17:00~


【King & Prince】
King & Prince CONCERT TOUR 2019
[宮城・最終日2部]セキスイハイムスーパーアリーナ
開演時間:17:30~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


30日(月)

【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:15:00~



2019年10月


1日(火)


2日(水)

【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[愛知・1部]日本特殊陶業市民会館 ビレッジホール
開演時間:13:00~


【屋良朝幸・越岡裕貴・寺西拓人】
オリジナルミュージカル「THE CIRCUS! -エピソードFINAL-」
[神奈川・大千秋楽1部]やまと芸術文化ホール メインホール
開演時間:14:00~


【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[愛知・2部]日本特殊陶業市民会館 ビレッジホール
開演時間:18:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


【屋良朝幸・越岡裕貴・寺西拓人】
オリジナルミュージカル「THE CIRCUS! -エピソードFINAL-」
[神奈川・大千秋楽2部]やまと芸術文化ホール メインホール
開演時間:18:30~


3日(木)

【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪・1部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:13:00~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪・2部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[東京・初日]銀座 博品館劇場
開演時間:19:00~


4日(金)

【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[東京]銀座 博品館劇場
開演時間:19:00~


5日(土)

【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[福岡・初日]福岡市民会館
開演時間:12:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[東京・1部]銀座 博品館劇場
開演時間:12:30~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪・千秋楽1部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:13:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[東京・2部]銀座 博品館劇場
開演時間:17:30~


【堂本光一・中山優馬・福田悠太・辰巳雄大・松崎祐介・松倉海斗&松田元太&川島如恵留(Travis Japan)】
Endless SHOCK
[大阪・千秋楽2部]梅田芸術劇場 メインホール
開演時間:18:00~


【Hey! Say! JUMP】
Johnny's presents Hey! Say! JUMP LIVE 2019 in Taipei
[台湾・初日]台北アリーナ
開演時間:19:00~


6日(日)

【林翔太】
ミュージカル「リトル・ウィメン~若草物語~」
[福岡・大千秋楽]福岡市民会館
開演時間:12:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[東京・1部]銀座 博品館劇場
開演時間:12:30~


【Hey! Say! JUMP】
Johnny's presents Hey! Say! JUMP LIVE 2019 in Taipei
[台湾・最終日]台北アリーナ
開演時間:17:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[東京・2部]銀座 博品館劇場
開演時間:17:30~


7日(月)

【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・初日]日生劇場
開演時間:18:00~


8日(火)

【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・1部]日生劇場
開演時間:13:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[東京・1部]銀座 博品館劇場
開演時間:14:00~


【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・2部]日生劇場
開演時間:18:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[東京・2部]銀座 博品館劇場
開演時間:19:00~


9日(水)

【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・1部]日生劇場
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・2部]日生劇場
開演時間:18:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[東京]銀座 博品館劇場
開演時間:19:00~


10日(木)

【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[東京・1部]銀座 博品館劇場
開演時間:14:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[東京・2部]銀座 博品館劇場
開演時間:19:00~


11日(金)

【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京]日生劇場
開演時間:13:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[東京]銀座 博品館劇場
開演時間:19:00~


12日(土)

【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・1部]日生劇場
開演時間:12:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[東京・1部]銀座 博品館劇場
開演時間:12:30~


【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・2部]日生劇場
開演時間:17:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[東京・2部]銀座 博品館劇場
開演時間:17:30~


【なにわ男子】
GO!GO!EXPO
[大阪・初日]万博記念公園 お祭り広場(野外)
開演時間:17:30~


13日(日)

【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・1部]日生劇場
開演時間:12:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[東京・1部]銀座 博品館劇場
開演時間:12:30~


【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・2部]日生劇場
開演時間:17:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[東京・2部]銀座 博品館劇場
開演時間:17:30~


【なにわ男子】
GO!GO!EXPO
[大阪・最終日]万博記念公園 お祭り広場(野外)
開演時間:17:30~


14日(月・祝)

【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・1部]日生劇場
開演時間:12:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[東京・千秋楽]銀座 博品館劇場
開演時間:12:30~


【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・2部]日生劇場
開演時間:17:00~


【Travis Japan】
AUSTIN MAHONE Japan Tour 2019(Special Guest)
[神奈川・初日]横浜アリーナ
開演時間:18:30~


15日(火)

【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京]日生劇場
開演時間:13:00~


【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[東京・初日]TBS赤坂ACTシアター
開演時間:18:00~


【Travis Japan】
AUSTIN MAHONE Japan Tour 2019(Special Guest)
[神奈川・最終日]横浜アリーナ
開演時間:19:00~(追加公演)


16日(水)

【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・1部]日生劇場
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・2部]日生劇場
開演時間:18:00~


【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[東京・初日]三越劇場
開演時間:19:00~


17日(木)

【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[東京・1部]TBS赤坂ACTシアター
開演時間:13:00~


【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[東京・1部]三越劇場
開演時間:14:00~


【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[東京・2部]TBS赤坂ACTシアター
開演時間:18:00~


【松本幸大(宇宙Six)・稲葉光(MADE)・渡辺大輝・岸本慎太郎】
音楽劇「トムとジェリー 夢よもう一度」
[大阪・初日]COOL JAPAN PARK OSAKA WWホール
開演時間:18:30~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[大阪・初日]松下IMPホール
開演時間:19:00~


【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[東京・2部]三越劇場
開演時間:19:00~


18日(金)

【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[東京]TBS赤坂ACTシアター
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・1部]日生劇場
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・2部]日生劇場
開演時間:18:00~


【松本幸大(宇宙Six)・稲葉光(MADE)・渡辺大輝・岸本慎太郎】
音楽劇「トムとジェリー 夢よもう一度」
[大阪]COOL JAPAN PARK OSAKA WWホール
開演時間:18:30~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[大阪]松下IMPホール
開演時間:19:00~


【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[東京]三越劇場
開演時間:19:00~


19日(土)

【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・1部]日生劇場
開演時間:12:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[大阪・1部]松下IMPホール
開演時間:12:30~


【松本幸大(宇宙Six)・稲葉光(MADE)・渡辺大輝・岸本慎太郎】
音楽劇「トムとジェリー 夢よもう一度」
[大阪・1部]COOL JAPAN PARK OSAKA WWホール
開演時間:12:30~


【King & Prince】
King & Prince CONCERT TOUR 2019
[新潟・初日1部]朱鷺メッセ 新潟コンベンションセンター
開演時間:13:00~(追加公演)


【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[東京・1部]TBS赤坂ACTシアター
開演時間:13:00~


【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[東京・1部]三越劇場
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・2部]日生劇場
開演時間:17:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[大阪・2部]松下IMPホール
開演時間:17:30~


【King & Prince】
King & Prince CONCERT TOUR 2019
[新潟・初日2部]朱鷺メッセ 新潟コンベンションセンター
開演時間:17:30~(追加公演)


【松本幸大(宇宙Six)・稲葉光(MADE)・渡辺大輝・岸本慎太郎】
音楽劇「トムとジェリー 夢よもう一度」
[大阪・2部]COOL JAPAN PARK OSAKA WWホール
開演時間:17:30~


【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[東京・2部]TBS赤坂ACTシアター
開演時間:18:00~


【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[東京・2部]三越劇場
開演時間:18:00~


20日(日)

【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[東京・1部]三越劇場
開演時間:12:00~


【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・1部]日生劇場
開演時間:12:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[大阪・1部]松下IMPホール
開演時間:12:30~


【松本幸大(宇宙Six)・稲葉光(MADE)・渡辺大輝・岸本慎太郎】
音楽劇「トムとジェリー 夢よもう一度」
[大阪・大千秋楽]COOL JAPAN PARK OSAKA WWホール
開演時間:12:30~


【King & Prince】
King & Prince CONCERT TOUR 2019
[新潟・最終日1部]朱鷺メッセ 新潟コンベンションセンター
開演時間:13:00~


【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[東京]TBS赤坂ACTシアター
開演時間:13:00~


【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[東京・2部]三越劇場
開演時間:17:00~


【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・2部]日生劇場
開演時間:17:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[大阪・2部]松下IMPホール
開演時間:17:30~


【King & Prince】
King & Prince CONCERT TOUR 2019
[新潟・最終日2部]朱鷺メッセ 新潟コンベンションセンター
開演時間:17:30~


21日(月)

【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[東京]TBS赤坂ACTシアター
開演時間:18:00~


【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[東京]三越劇場
開演時間:19:00~


22日(火・祝)

【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・1部]日生劇場
開演時間:12:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[大阪・千秋楽]松下IMPホール
開演時間:12:30~


【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[東京・1部]三越劇場
開演時間:14:00~


【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・2部]日生劇場
開演時間:17:00~


【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[東京・2部]三越劇場
開演時間:19:00~


23日(水)

【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[東京・1部]TBS赤坂ACTシアター
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・1部]日生劇場
開演時間:13:00~


【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[東京・千秋楽]三越劇場
開演時間:14:00~


【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[東京・2部]TBS赤坂ACTシアター
開演時間:18:00~


【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・2部]日生劇場
開演時間:18:00~


24日(木)

【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[東京]TBS赤坂ACTシアター
開演時間:13:00~


25日(金)

【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[東京]TBS赤坂ACTシアター
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・1部]日生劇場
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・2部]日生劇場
開演時間:18:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京・初日]下北沢 本多劇場
開演時間:19:00~


26日(土)

【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・1部]日生劇場
開演時間:12:00~


【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[東京・1部]TBS赤坂ACTシアター
開演時間:13:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京・1部]下北沢 本多劇場
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・2部]日生劇場
開演時間:17:00~


【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[東京・2部]TBS赤坂ACTシアター
開演時間:18:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京・2部]下北沢 本多劇場
開演時間:18:00~


27日(日)

【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京]日生劇場
開演時間:12:00~


【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[東京]TBS赤坂ACTシアター
開演時間:13:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京]下北沢 本多劇場
開演時間:13:00~


28日(月)

【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・1部]日生劇場
開演時間:13:00~


【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[東京]TBS赤坂ACTシアター
開演時間:18:00~


【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・2部]日生劇場
開演時間:18:00~


29日(火)

【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[東京]TBS赤坂ACTシアター
開演時間:13:00~


【A.B.C-Z・MADE・少年忍者・他、ジャニーズJr.】
ジャニーズ伝説2019
[東京・千秋楽]日生劇場
開演時間:13:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京]下北沢 本多劇場
開演時間:19:00~


30日(水)

【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[東京・千秋楽]TBS赤坂ACTシアター
開演時間:13:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京]下北沢 本多劇場
開演時間:14:00~


【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[東京]東京ドーム
開演時間:18:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[福岡・初日]ももちパレス 大ホール
開演時間:19:00~


31日(木)

【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京・1部]下北沢 本多劇場
開演時間:14:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[福岡・千秋楽]ももちパレス 大ホール
開演時間:19:00~


【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[東京]東京ドーム
開演時間:18:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京・2部]下北沢 本多劇場
開演時間:19:00~



2019年11月


1日(金)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京・初日]日経ホール
開演時間:19:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京]下北沢 本多劇場
開演時間:19:00~


2日(土)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京・1部]日経ホール
開演時間:13:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京・1部]下北沢 本多劇場
開演時間:13:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京・2部]日経ホール
開演時間:18:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京・2部]下北沢 本多劇場
開演時間:18:00~


【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[東京・初日]サンシャイン劇場
開演時間:18:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京・初日]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:19:00~


3日(日・祝)

【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[東京・1部]サンシャイン劇場
開演時間:12:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[宮城・初日1部]電力ホール
開演時間:12:30~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京]日経ホール
開演時間:13:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京]下北沢 本多劇場
開演時間:13:00~


【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[東京・2部]サンシャイン劇場
開演時間:17:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[宮城・初日2部]電力ホール
開演時間:17:30~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:18:00~


4日(月・休)

【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[東京・1部]サンシャイン劇場
開演時間:12:00~


【松本幸大(宇宙Six)・室龍太】
どれミゼラブル!
[宮城・大千秋楽]電力ホール
開演時間:12:30~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京・1部]日経ホール
開演時間:13:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京]下北沢 本多劇場
開演時間:13:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:14:00~


【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[東京・2部]サンシャイン劇場
開演時間:17:00~


【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[大阪・初日]オリックス劇場
開演時間:18:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京・2部]日経ホール
開演時間:18:00~


5日(火)

【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[大阪・1部]オリックス劇場
開演時間:13:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京]日経ホール
開演時間:13:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・初日]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:13:00~


【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[大阪・2部]オリックス劇場
開演時間:18:00~


【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[東京]サンシャイン劇場
開演時間:18:00~


6日(水)

【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[東京・1部]サンシャイン劇場
開演時間:13:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・1部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:13:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京]下北沢 本多劇場
開演時間:14:00~


【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[東京・2部]サンシャイン劇場
開演時間:18:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・2部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:18:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:19:00~


7日(木)

【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[大阪・1部]オリックス劇場
開演時間:13:00~


【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[東京・1部]サンシャイン劇場
開演時間:13:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・1部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:13:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京・1部]下北沢 本多劇場
開演時間:14:00~


【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[大阪・2部]オリックス劇場
開演時間:18:00~


【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[東京・2部]サンシャイン劇場
開演時間:18:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・2部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:18:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京・2部]下北沢 本多劇場
開演時間:19:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:19:00~


8日(金)

【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[大阪]オリックス劇場
開演時間:13:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:13:00~


【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[東京]サンシャイン劇場
開演時間:18:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京]下北沢 本多劇場
開演時間:19:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:19:00~


9日(土)

【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[東京・1部]サンシャイン劇場
開演時間:12:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・1部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:12:00~


【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[大阪・1部]オリックス劇場
開演時間:13:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京・1部]下北沢 本多劇場
開演時間:13:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京・1部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:13:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・2部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:16:30~


【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[愛知・初日]東海市芸術劇場 大ホール
開演時間:17:00~


【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[東京・2部]サンシャイン劇場
開演時間:17:00~


【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[大阪・2部]オリックス劇場
開演時間:18:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京・2部]下北沢 本多劇場
開演時間:18:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京・2部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:18:00~


10日(日)

【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[東京・千秋楽1部]サンシャイン劇場
開演時間:12:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・1部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:12:00~


【安田章大・佐野晶哉(Aぇ! group)】
忘れてもらえないの歌
[大阪・大千秋楽]オリックス劇場
開演時間:13:00~


【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[愛知・千秋楽]東海市芸術劇場 大ホール
開演時間:13:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京]下北沢 本多劇場
開演時間:13:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:13:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・2部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:16:30~


【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[東京・千秋楽2部]サンシャイン劇場
開演時間:17:00~


11日(月)

【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:12:00~


12日(火)

【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・1部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:13:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京]下北沢 本多劇場
開演時間:14:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・2部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:18:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:19:00~


13日(水)

【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・1部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:13:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京・1部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:14:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・2部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:18:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京]下北沢 本多劇場
開演時間:19:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京・2部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:19:00~


14日(木)

【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:12:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京・1部]下北沢 本多劇場
開演時間:14:00~


【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[北海道]札幌ドーム
開演時間:18:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京・2部]下北沢 本多劇場
開演時間:19:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:19:00~


15日(金)

【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・1部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:13:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京・1部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:14:00~


【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[北海道]札幌ドーム
開演時間:18:00~


【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[京都・初日]南座
開演時間:18:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・2部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:18:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京]下北沢 本多劇場
開演時間:19:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京・2部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:19:00~


16日(土)

【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[京都・1部]南座
開演時間:12:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・1部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:12:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京・1部]下北沢 本多劇場
開演時間:13:00~


【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[北海道・最終日]札幌ドーム
開演時間:16:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・2部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:16:30~


【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[京都・2部]南座
開演時間:17:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京・2部]下北沢 本多劇場
開演時間:18:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:18:00~


17日(日)

【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[京都・1部]南座
開演時間:12:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:12:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[東京・千秋楽]下北沢 本多劇場
開演時間:13:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:13:00~


【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[京都・2部]南座
開演時間:17:00~


18日(月)

【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[京都]南座
開演時間:13:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・1部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:13:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・2部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:18:00~


19日(火)

【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・1部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:13:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・2部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:18:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:19:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:19:00~


20日(水)

【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:12:00~


【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[京都・1部]南座
開演時間:13:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京・1部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:14:00~


【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[京都・2部]南座
開演時間:18:00~


【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[大阪・初日]近鉄アート館
開演時間:19:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京・2部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:19:00~


21日(木)

【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[京都・1部]南座
開演時間:13:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・1部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:13:00~


【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[大阪・1部]近鉄アート館
開演時間:14:00~


【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[大阪]京セラドーム大阪
開演時間:18:00~


【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[京都・2部]南座
開演時間:18:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・2部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:18:00~


【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[大阪・2部]近鉄アート館
開演時間:19:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:19:00~


22日(金)

【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:12:00~


【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[大阪・1部]近鉄アート館
開演時間:14:00~


【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[大阪]京セラドーム大阪
開演時間:18:00~


【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[京都]南座
開演時間:18:00~


【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[大阪・2部]近鉄アート館
開演時間:19:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[大阪・初日]COOL JAPAN PARK OSAKA WWホール
開演時間:19:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:19:00~


23日(土・祝)

【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[京都・1部]南座
開演時間:12:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・1部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:12:00~


【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[大阪・1部]近鉄アート館
開演時間:13:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[大阪・1部]COOL JAPAN PARK OSAKA WWホール
開演時間:13:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京・1部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:13:00~


【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[大阪・最終日]京セラドーム大阪
開演時間:15:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・2部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:16:30~


【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[京都・2部]南座
開演時間:17:00~


【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[大阪・2部]近鉄アート館
開演時間:18:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[大阪・初日]松下IMPホール
開演時間:18:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[大阪・2部]COOL JAPAN PARK OSAKA WWホール
開演時間:18:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京・2部]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:18:00~


24日(日)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[大阪・千秋楽1部]松下IMPホール
開演時間:12:00~


【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[京都・千秋楽]南座
開演時間:12:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:12:00~


【江田剛(宇宙Six)・高田翔】
ザ・フォーリナー
[大阪・大千秋楽]近鉄アート館
開演時間:13:00~


【山本亮太(宇宙Six)】
相対的浮世絵
[大阪・大千秋楽]COOL JAPAN PARK OSAKA WWホール
開演時間:13:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[東京・千秋楽]紀伊國屋サザンシアター TAKASHIMAYA
開演時間:13:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[大阪・千秋楽2部]松下IMPホール
開演時間:17:00~


25日(月)

【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・千秋楽1部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:12:00~


【宮舘涼太&阿部亮平(Snow Man)】
ABKAI~第一章FINAL~『SANEMORI』
[東京・千秋楽2部]Bunkamura シアターコクーン
開演時間:16:30~


26日(火)

【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[愛知・初日]御園座
開演時間:18:00~


27日(水)

【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[愛知・千秋楽1部]御園座
開演時間:12:00~


【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[愛知・千秋楽2部]御園座
開演時間:17:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京]銀座 博品館劇場
開演時間:19:00~


28日(木)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京]銀座 博品館劇場
開演時間:14:00~


29日(金)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京・1部]銀座 博品館劇場
開演時間:14:00~


【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[東京]東京ドーム
開演時間:18:00~


【Hey! Say! JUMP】
Hey! Say! JUMP DOME TOUR 2019-2020
[大阪・初日]京セラドーム大阪
開演時間:18:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京・2部]銀座 博品館劇場
開演時間:19:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[大阪・初日]サンケイホールブリーゼ
開演時間:19:00~


30日(土)

【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[広島・大千秋楽1部]上野学園ホール
開演時間:12:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京・1部]銀座 博品館劇場
開演時間:13:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[大阪・1部]サンケイホールブリーゼ
開演時間:13:00~


【Travis Japan・影山拓也・佐藤新・長谷川純】
虎者 ―NINJAPAN―
[広島・大千秋楽2部]上野学園ホール
開演時間:17:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[大阪・2部]サンケイホールブリーゼ
開演時間:17:00~


【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[東京]東京ドーム
開演時間:18:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京・2部]銀座 博品館劇場
開演時間:18:00~


【Hey! Say! JUMP】
Hey! Say! JUMP DOME TOUR 2019-2020
[大阪]京セラドーム大阪
開演時間:18:00~



2019年12月


1日(日)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京・1部]銀座 博品館劇場
開演時間:13:00~


【中山優馬・原嘉孝(宇宙Six)】
地球防衛軍 苦情処理係
[大阪・大千秋楽]サンケイホールブリーゼ
開演時間:13:00~


【Hey! Say! JUMP】
Hey! Say! JUMP DOME TOUR 2019-2020
[大阪・最終日]京セラドーム大阪
開演時間:16:00~


【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[東京]東京ドーム
開演時間:18:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京・2部]銀座 博品館劇場
開演時間:18:00~


2日(月)



3日(火)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京・1部]銀座 博品館劇場
開演時間:14:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京・2部]銀座 博品館劇場
開演時間:19:00~


4日(水)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京・1部]銀座 博品館劇場
開演時間:14:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京・2部]銀座 博品館劇場
開演時間:19:00~


5日(木)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京]銀座 博品館劇場
開演時間:14:00~


6日(金)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京・1部]銀座 博品館劇場
開演時間:14:00~


【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[福岡]福岡 ヤフオク!ドーム
開演時間:18:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京・2部]銀座 博品館劇場
開演時間:19:00~


7日(土)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京・1部]銀座 博品館劇場
開演時間:13:00~


【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[福岡]福岡 ヤフオク!ドーム
開演時間:18:00~


【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京・2部]銀座 博品館劇場
開演時間:18:00~


8日(日)

【ふぉ~ゆ~・野澤祐樹】
放課後の厨房男子 リターンマッチは恋の味 篇
[東京・大千秋楽]銀座 博品館劇場
開演時間:13:00~


【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[福岡・最終日]福岡 ヤフオク!ドーム
開演時間:16:00~


9日(月)



10日(火)



11日(水)



12日(木)



13日(金)

【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[愛知]ナゴヤドーム
開演時間:18:00~


【室龍太・寺西拓人】
大阪環状線~君の歌声が聴きたくて1985~ 天王寺駅編
[大阪・初日]大阪松竹座
開演時間:18:00~


14日(土)

【室龍太・寺西拓人】
大阪環状線~君の歌声が聴きたくて1985~ 天王寺駅編
[大阪・1部]大阪松竹座
開演時間:11:00~


【室龍太・寺西拓人】
大阪環状線~君の歌声が聴きたくて1985~ 天王寺駅編
[大阪・2部]大阪松竹座
開演時間:16:00~


【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[愛知]ナゴヤドーム
開演時間:18:00~


15日(日)

【室龍太・寺西拓人】
大阪環状線~君の歌声が聴きたくて1985~ 天王寺駅編
[大阪・1部]大阪松竹座
開演時間:11:00~


【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[愛知・最終日]ナゴヤドーム
開演時間:15:00~


【室龍太・寺西拓人】
大阪環状線~君の歌声が聴きたくて1985~ 天王寺駅編
[大阪・2部]大阪松竹座
開演時間:16:00~


16日(月)

【室龍太・寺西拓人】
大阪環状線~君の歌声が聴きたくて1985~ 天王寺駅編
[大阪]大阪松竹座
開演時間:11:00~


17日(火)

【室龍太・寺西拓人】
大阪環状線~君の歌声が聴きたくて1985~ 天王寺駅編
[大阪・1部]大阪松竹座
開演時間:13:00~


【室龍太・寺西拓人】
大阪環状線~君の歌声が聴きたくて1985~ 天王寺駅編
[大阪・2部]大阪松竹座
開演時間:18:00~


18日(水)

【室龍太・寺西拓人】
大阪環状線~君の歌声が聴きたくて1985~ 天王寺駅編
[大阪]大阪松竹座
開演時間:13:00~


【今江大地】
冒険者たちのホテル~ドラゴンクエストXに集いし仲間たち~
[東京・初日]俳優座劇場
開演時間:19:00~


19日(木)

【室龍太・寺西拓人】
大阪環状線~君の歌声が聴きたくて1985~ 天王寺駅編
[大阪・1部]大阪松竹座
開演時間:11:00~


【室龍太・寺西拓人】
大阪環状線~君の歌声が聴きたくて1985~ 天王寺駅編
[大阪・2部]大阪松竹座
開演時間:16:00~


【今江大地】
冒険者たちのホテル~ドラゴンクエストXに集いし仲間たち~
[東京]俳優座劇場
開演時間:19:00~


20日(金)

【室龍太・寺西拓人】
大阪環状線~君の歌声が聴きたくて1985~ 天王寺駅編
[大阪]大阪松竹座
開演時間:18:00~


【Hey! Say! JUMP】
Hey! Say! JUMP DOME TOUR 2019-2020
[愛知・初日]ナゴヤドーム
開演時間:18:00~


【今江大地】
冒険者たちのホテル~ドラゴンクエストXに集いし仲間たち~
[東京]俳優座劇場
開演時間:19:00~


21日(土)

【室龍太・寺西拓人】
大阪環状線~君の歌声が聴きたくて1985~ 天王寺駅編
[大阪・1部]大阪松竹座
開演時間:11:00~


【今江大地】
冒険者たちのホテル~ドラゴンクエストXに集いし仲間たち~
[東京・1部]俳優座劇場
開演時間:14:00~


【室龍太・寺西拓人】
大阪環状線~君の歌声が聴きたくて1985~ 天王寺駅編
[大阪・2部]大阪松竹座
開演時間:16:00~


【Hey! Say! JUMP】
Hey! Say! JUMP DOME TOUR 2019-2020
[愛知]ナゴヤドーム
開演時間:18:00~


【今江大地】
冒険者たちのホテル~ドラゴンクエストXに集いし仲間たち~
[東京・2部]俳優座劇場
開演時間:18:00~


22日(日)

【室龍太・寺西拓人】
大阪環状線~君の歌声が聴きたくて1985~ 天王寺駅編
[大阪・1部]大阪松竹座
開演時間:11:00~


【今江大地】
冒険者たちのホテル~ドラゴンクエストXに集いし仲間たち~
[東京・1部]俳優座劇場
開演時間:14:00~


【室龍太・寺西拓人】
大阪環状線~君の歌声が聴きたくて1985~ 天王寺駅編
[大阪・2部]大阪松竹座
開演時間:16:00~


【Hey! Say! JUMP】
Hey! Say! JUMP DOME TOUR 2019-2020
[愛知・最終日]ナゴヤドーム
開演時間:16:00~


【今江大地】
冒険者たちのホテル~ドラゴンクエストXに集いし仲間たち~
[東京・2部]俳優座劇場
開演時間:18:00~


23日(月)

【室龍太・寺西拓人】
大阪環状線~君の歌声が聴きたくて1985~ 天王寺駅編
[大阪]大阪松竹座
開演時間:13:00~


【今江大地】
冒険者たちのホテル~ドラゴンクエストXに集いし仲間たち~
[東京]俳優座劇場
開演時間:19:00~


24日(火)

【室龍太・寺西拓人】
大阪環状線~君の歌声が聴きたくて1985~ 天王寺駅編
[大阪・1部]大阪松竹座
開演時間:11:00~


【室龍太・寺西拓人】
大阪環状線~君の歌声が聴きたくて1985~ 天王寺駅編
[大阪・2部]大阪松竹座
開演時間:16:00~


【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[東京]東京ドーム
開演時間:18:00~


【今江大地】
冒険者たちのホテル~ドラゴンクエストXに集いし仲間たち~
[東京]俳優座劇場
開演時間:19:00~


25日(水)

【室龍太・寺西拓人】
大阪環状線~君の歌声が聴きたくて1985~ 天王寺駅編
[大阪・千秋楽]大阪松竹座
開演時間:11:00~


【嵐】
ARASHI ANNIVERSARY LIVE TOUR 5×20
[東京・最終日]東京ドーム
開演時間:18:00~


【今江大地】
冒険者たちのホテル~ドラゴンクエストXに集いし仲間たち~
[東京]俳優座劇場
開演時間:19:00~


26日(木)

【今江大地】
冒険者たちのホテル~ドラゴンクエストXに集いし仲間たち~
[東京・千秋楽]俳優座劇場
開演時間:14:00~


27日(金)



28日(土)

【Hey! Say! JUMP】
Hey! Say! JUMP DOME TOUR 2019-2020
[東京・初日]東京ドーム
開演時間:18:00~


29日(日)

【Hey! Say! JUMP】
Hey! Say! JUMP DOME TOUR 2019-2020
[東京]東京ドーム
開演時間:18:00~


30日(月)

【Hey! Say! JUMP】
Hey! Say! JUMP DOME TOUR 2019-2020
[東京]東京ドーム
開演時間:18:00~


31日(火)




2020年1月


1日(水・祝)

【Hey! Say! JUMP】
Hey! Say! JUMP DOME TOUR 2019-2020
[東京・最終日]東京ドーム
開演時間:18:00~


2日(木)



3日(金)



4日(土)



5日(日)



6日(月)



7日(火)



8日(水)



9日(木)



10日(金)



11日(土)

【Hey! Say! JUMP】
Hey! Say! JUMP DOME TOUR 2019-2020
[福岡・初日]福岡 ヤフオク!ドーム
開演時間:17:00~


12日(日)

【Hey! Say! JUMP】
Hey! Say! JUMP DOME TOUR 2019-2020
[福岡]福岡 ヤフオク!ドーム
開演時間:17:00~


13日(月・祝)

【Hey! Say! JUMP】
Hey! Say! JUMP DOME TOUR 2019-2020
[福岡・最終日]福岡 ヤフオク!ドーム
開演時間:16:00~


14日(火)



15日(水)



16日(木)



17日(金)



18日(土)



19日(日)



20日(月)



21日(火)



22日(水)



23日(木)



24日(金)



25日(土)



26日(日)



27日(月)



28日(火)



29日(水)



30日(木)



31日(金)




2020年2月



[出典:Twitter] 引用させていただきました皆様、いつもありがとうございます。

コメント

非公開コメント